Отловил ошибку
Добавлено: 21 июн 2013, 15:08
Ошибка следующая: ввожу координаты, которые мне прислал маяк (например N55 49.6213 E037 26.5835), КСА показывает местоположение в виде значка с буквой "А".
Я точно знаю, что это неправильное местоположение.
Смотрю на гугле:
Гугл показывает все правильно. В чем же проблема? Оказывается КСА округляет координаты до 2 знаков после запятой, а это очень маленькая точность. Это легко заметить если нажать на "Получить ссылку".
Вводим координаты из ссылки напрямую в гугл:
и видим, что точки КСА и гугла совпадают.
А расхождение кстати более 500 метров.
Поправьте пожалуйста эту ошибку.
Я точно знаю, что это неправильное местоположение.
Смотрю на гугле:
Гугл показывает все правильно. В чем же проблема? Оказывается КСА округляет координаты до 2 знаков после запятой, а это очень маленькая точность. Это легко заметить если нажать на "Получить ссылку".
Вводим координаты из ссылки напрямую в гугл:
и видим, что точки КСА и гугла совпадают.
А расхождение кстати более 500 метров.
Поправьте пожалуйста эту ошибку.