новый сервер

Обсуждение всех вопросов связанных с нашим сервером мониторинга. Сообщения об ошибках, путях их исправления, пожелания об улучшении и т.д..

новый сервер

Сообщение mayk » 01 мар 2014, 15:07

Добрый день. не могу добавить маяк, на новом сервере (control.avtofon.ru) при добавлении устройства приходит ответ ;ошибка при обращении к серверу мониторинга: Duplicate. Попробуйте зайти позже; с чем это связано? регистрация на новом сервере прошла успешно. Кто знает, то делать?
mayk
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:11
Откуда: г Курск

Re: новый сервер

Сообщение АвтоФон /root/ » 01 мар 2014, 20:20

mayk писал(а):ошибка при обращении к серверу мониторинга: Duplicate

Это говорит о том, что такой IMEI уже есть в базе данных сервера мониторинга. Вы его раньше не использовали на нем? Напишите мне в ЛС ваш IMEI, я проверю ситуацию по этому номеру и подскажу что делать дальше.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: новый сервер

Сообщение mayk » 21 июл 2015, 20:58

До сих пор не могу добавить устройство, сообщает-данный IMEI уже зарегистрирован. Что делать? На старом сервере маяк не принимает команды через интернет, а на новом не могу добавить. Помогите пожалуйста.
mayk
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:11
Откуда: г Курск

Re: новый сервер

Сообщение Proof [AutoFon] » 22 июл 2015, 10:21

Напишите мне в ЛС IMEI устройства. Или развернутое письмо на help@autofon.ru с фотографией маяка и коробки с документами(так чтобы имей видно было)
Proof [AutoFon]
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:56


Вернуться в Сервер контроля и мониторинга АвтоФон КСА и мобильные приложения АвтоФон Коммандер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron