В чем принципиальное отличие ваших двух мониторингов?

Обсуждение всех вопросов связанных с нашим сервером мониторинга. Сообщения об ошибках, путях их исправления, пожелания об улучшении и т.д..

Re: В чем принципиальное отличие ваших двух мониторингов?

Сообщение Радистка Кэт /АвтоФон/ » 17 окт 2013, 09:31

vitas писал(а):перед покупкой хочу узнать
я так понимаю что маяк с интервалами отправляет на сервер свои координаты
и мониторинг в реальном времени это вообще классно!
можно включить непрерывный мониторинг с питанием от бортовой сети (и можно с условием - только в движении)
а, в мониторинге АвтоФон КСА реализован собственно ПОСТпросмотр: где двигалась машина и в какое время она была в этой точке на карте?
т.е. сервер сохраняет информацию о движении пока я ее не просматриваю или нет? если нет - то какой сервер мониторинга такое делает?


Да, реализован. Единственное, не всегда отображает трек на веб-смотрелке КСА a-map.ru Но в программе все работает исправно.
Эта функция является основной и присутствует на всех серверах
Радистка Кэт /АвтоФон/
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 13:47

Re: В чем принципиальное отличие ваших двух мониторингов?

Сообщение parolly » 06 авг 2014, 22:36

Так все таки как можно увидеть все машины на карте, а не по одной?
parolly
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:33

Re: В чем принципиальное отличие ваших двух мониторингов?

Сообщение Proof [AutoFon] » 16 авг 2014, 09:40

Здравствуйте. Добавляете все маяки, которые планируете использовать в личный кабинет в раздел устройства. Звоните с понедельника по пятницу с 9 до 18.00 в техподдержку и сообщаете о своем желании видеть все маяки одновременно. Мы объединяем маяки на сервере в группу и, вуаля,нет проблем.)
Proof [AutoFon]
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:56

Пред.

Вернуться в Сервер контроля и мониторинга АвтоФон КСА и мобильные приложения АвтоФон Коммандер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron