АвтоФон D-Маяк v6.2 + Украинская SIM-ка + сервер АвтоФон КСА

Обсуждение всех вопросов связанных с нашим сервером мониторинга. Сообщения об ошибках, путях их исправления, пожелания об улучшении и т.д..

АвтоФон D-Маяк v6.2 + Украинская SIM-ка + сервер АвтоФон КСА

Сообщение SPClientOM » 04 май 2014, 03:15

Всем привет,

Я использую маячек АвтоФон D-Маяк v6.2d на Украине с украинской симкой (Kyivstar). Не могу зарегистрировать своё устройство на Сервере контроля и мониторинга АвтоФон КСА: он выдаёт что телефон +380979831660 - неправильный:

Изображение

При регистрации на сервере в поле 'Мобильный телефон' тоже нельзя вбить украинский номер - говорит что неправильный телефон. Я вбил +79000000000 чтобы зарегистрироваться. Исправить телефон в личном кабинете на украинский тоже нельзя:

Изображение

Мониторинг нужен. Любые светлые мысли по данному вопросу приветствуются. Заранее спасибо.
Изображение
SPClientOM
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2014, 02:40
Откуда: Украина, Харьков

Re: АвтоФон D-Маяк v6.2 + Украинская SIM-ка + сервер АвтоФон КСА

Сообщение АвтоФон /root/ » 04 май 2014, 16:46

Мысль всего одна и она очень простая - просто оставьте это поле с номером телефона устройства незаполненным. Все равно наш смс-шлюз умеет принимать и отправлять смс только с/на российские сотовые номера. Но по GPRS маяк с сервером будет работать, мониторить можно без проблем!
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: АвтоФон D-Маяк v6.2 + Украинская SIM-ка + сервер АвтоФон КСА

Сообщение SPClientOM » 04 май 2014, 21:31

Спасибо! Попробую так и сделать.
Изображение
SPClientOM
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2014, 02:40
Откуда: Украина, Харьков


Вернуться в Сервер контроля и мониторинга АвтоФон КСА и мобильные приложения АвтоФон Коммандер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron