Не отображается история

Обсуждение всех вопросов связанных с нашим сервером мониторинга. Сообщения об ошибках, путях их исправления, пожелания об улучшении и т.д..

Не отображается история

Сообщение Evgenij » 21 мар 2014, 13:25

Давеча тестировал маяк SE+.

Обнаружил проблему: подсоединяю маяк к питанию внешнему, режим - активный, отсылка данных на сервер раз в минуту. Доехал до работы, выключил маяк, захожу на сайт и вижу только последнюю точку маршрута. И все. Начинает отображать поездку только после включения маяка и его связи с сайтом. На сайте история хранится?
Evgenij
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:20

Re: Не отображается история

Сообщение АвтоФон /root/ » 21 мар 2014, 17:54

Здравствуйте!

История перемещений на сервере конечно сохраняется.
Я проверил ваше устройство на сервере, всё нормально, треки есть, Вы видимо просто не разобрались как их посмотреть. Надо зайти на закладку "прошедшие события" там выбрать интервал отчета например 3 дня, после чего нажать кнопку с большой зеленой стрелкой и треки загрузятся в программу с сервера и покажутся на карте.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Не отображается история

Сообщение iff » 22 апр 2014, 20:16

АвтоФон /root/ писал(а):Я проверил ваше устройство на сервере, всё нормально, треки есть, Вы видимо просто не разобрались как их посмотреть. Надо зайти на закладку "прошедшие события" там выбрать интервал отчета например 3 дня, после чего нажать кнопку с большой зеленой стрелкой и треки загрузятся в программу с сервера и покажутся на карте.


Сделал как вы написали — 3 дня, стрелка. Оно что-то грузит и ничего не меняется.
Вчера маркер был в одном месте, сегодня он переместился — т.е. фактическое расположение оно показывает. Но трека — нет.
Если нажать на кнопку рядом со стрелкой — показывает, что маяк в режиме «стоянка» три дня, хотя маркер по карте перемещался.
iff
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:40

Re: Не отображается история

Сообщение АвтоФон /root/ » 04 май 2014, 16:48

Не решилась еще эта проблема? Если нет, скиньте мне в ЛС IMEI вашего маяка, я проверю нормально ли у меня показывается трек вашего устройства.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва


Вернуться в Сервер контроля и мониторинга АвтоФон КСА и мобильные приложения АвтоФон Коммандер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron