Возврат???

Место для общения на любые отвлеченные темы. Но прямая реклама, впрочем как недостойное поведение все так же влечет бан!

Возврат???

Сообщение Eddisson » 28 июл 2013, 19:41

Купил s-маяк.
Каковы требования к возврату товара обратно в магазин?
А вообще возможно это?
Кажется что в магазине скажут, что возврату не подлежит и в этом роде(
6000 на ветер. Вот ведь. :cry:
Eddisson
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:36

Re: Возврат???

Сообщение Murmansk » 28 июл 2013, 19:46

Вы забыли указать причину.
Murmansk
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 00:58

Re: Возврат???

Сообщение Eddisson » 28 июл 2013, 22:41

Сервис мониторинг работает только на windows. (Silver light) который напоминает стену с малюсенькими окошками, в плане интерфейса.
Про цены платных говорить вообще нет нужды.
Для ios и для планшетов(gprs) без gsm нет возможности использования, есть только приложение коммандер.
На простом телефоне смс сообщения читать тяжело и не выделяются ссылки чтоб их можно было использовать, или отправить. А покупка windows устройства или смартфона, это уже просто дорого. Дешевле купит дорогой маяк, иного производителя.
Eddisson
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:36

Re: Возврат???

Сообщение Murmansk » 28 июл 2013, 22:49

А Вы заранее обо всем этом не знали? :)
Murmansk
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 00:58

Re: Возврат???

Сообщение АвтоФон /root/ » 29 июл 2013, 10:13

Eddisson писал(а):Купил s-маяк. Каковы требования к возврату товара обратно в магазин?А вообще возможно это?


Да, запросто. При сохранении товарного вида, комплектности и упаковки. Чек о покупке тоже должен быть. Если чего-то из этого списка нет, то вопрос решается индивидуально. В каком именно магазине покупали маяк?

Eddisson писал(а):Сервис мониторинг работает только на windows. (Silver light) который напоминает стену с малюсенькими окошками, в плане интерфейса.

Помимо интерфейса на сильверлайте, есть еще Windows приложение c проф. интерфейсом, опитимизированное для контроля большого количества устройств в одном аккаунте, поэтому крупные элементы управления не удобны.
Если хочется крупного цветастого интерфейса и работы на мобильных устройствах - подключитесь к Стар_Лайн Онлайн - он бесплатный так же. Только S-Маяк там надо выбирать как Стар_Лайн М12.

Eddisson писал(а):Про цены платных говорить вообще нет нужды.

Если Вам надо мониторить 1 устройство, и нужен доступ к мониторингу с планшетов то используйте бесплатный Виалон Орандж. Он работает и с планшетов и с телефонов.

Eddisson писал(а):Для ios и для планшетов(gprs) без gsm нет возможности использования, есть только приложение коммандер.

В течении пары месяцев АвтоФон коммандеры обретут возможность работы с сервером мониторинга и смогут показывать треки и другую информацию.


Eddisson писал(а):Дешевле купит дорогой маяк, иного производителя.

Скажите какой именно, и я напишу Вам его слабые стороны, что бы Вы потом в форуме того производителя не писали таких же сообщений о том как его вернуть :)
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Возврат???

Сообщение Eddisson » 29 июл 2013, 12:11

Маленькие окошки. Это я имел в виду, непонятно как изменить или удалить устройство из аккаунта, смена его на другой прибор. Если будет два маяка разной модельной линейки, как одну сим на строить на другом? И как настроить мис зарубежного оператора? А тут как в соцсети, можно только зарегестрироваться.
Ксати сосед купил точно такойже маяк, и очень доволен. Он его от радиостанции запитал!! Вот щас пойду к нему на чай и узнаю как это работает.
Eddisson
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:36

Re: Возврат???

Сообщение АвтоФон /root/ » 30 июл 2013, 01:19

Eddisson писал(а):Маленькие окошки. Это я имел в виду, непонятно как изменить или удалить устройство из аккаунта, смена его на другой прибор.

Удаление и изменение устройства в аккаунте можно сделать написав нам письмо на е-маил тех.поддержки. Это временные сложности, скоро можно будет все делать самостоятельно.

Eddisson писал(а):Если будет два маяка разной модельной линейки, как одну сим на строить на другом? И как настроить мис зарубежного оператора?

Вот этих вопросов совсем не понял.

Eddisson писал(а):Ксати сосед купил точно такойже маяк, и очень доволен. Он его от радиостанции запитал!! Вот щас пойду к нему на чай и узнаю как это работает.

От радиостанции? Надеюсь он понимает что делает, и напряжение там с нее выходит именно такое как нужно маяку. А то так маяк спалить в одну секунду можно.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва


Вернуться в Неформальное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron