Вышла тестовая версия нового приложения "АвтоФон Коммандер"!

Обсуждение всех вопросов связанных с нашим сервером мониторинга. Сообщения об ошибках, путях их исправления, пожелания об улучшении и т.д..

Вышла тестовая версия нового приложения "АвтоФон Коммандер"!

Сообщение Nika /Autofon/ » 11 янв 2019, 12:41

Бета-версия нового приложения "АвтоФон Коммандер" пока доступна только для смартфонов на базе операционной системы "Андроид". Приложение подходит для владельцев моделей АвтоФон-Маяк 4.х, E, S, GL, SE, D и устройств для управления предпусковым подогревателем "АвтоФон-Термо".

    Характеристики нового "АвтоФон Коммандер":
    1. Наличие удобного конструктора SMS-команд для каждой модели устройства;
    2. Все команды распределены по группам в зависимости от их функций и категорий;
    3. К каждой команде и категории имеется подробное описание;
    4. Вход в приложение защищен паролем;
    5. Можно рассчитать примерное время работы маяка в зависимости от настроек Будильников;
    6. Интерфейс приложения поддерживает два языка: русский и английский.

В будущем планируется введение таких функций, как анализ, сохранение и расшифровка входящих SMS-сообщений, LBS- и GPS-локаторы, массовая настройка устройств в приложении, триггерные пересылки тревог по заданным событиям и прочие улучшения.

Установить "АвтоФон Коммандер" для Андроид

ВНИМАНИЕ!!! Хочу напомнить пользователям форума, что, отправляя команды из приложения, Вы фактически шлете SMS с сим-карты смартфона по тарифу Вашего оператора, что может приводить к списанию средств со счета сим-карты.
Nika /Autofon/
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29

Re: Вышла тестовая версия нового приложения "АвтоФон Коммандер"!

Сообщение andefim » 01 дек 2019, 00:53

Выложите, пожалуйста, ее где-нибудь эту версию. Не могу найти. Все было кратко и производительно.
andefim
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:10

Re: Вышла тестовая версия нового приложения "АвтоФон Коммандер"!

Сообщение Nika /Autofon/ » 02 дек 2019, 11:21

Приложение АвтоФон Коммандер было удалено из Play Market в связи с новой политикой конфиденциальности компании Google.

АвтоФон Коммандер был снят с публикации в магазине Google Play после вступления в силу документа Google Play Developer Policy, ограничившего возможность приложений Android запрашивать доступ к конфиденциальным данным, в том числе звонкам абонентов и SMS-переписке.

На данный момент наша команда работает над следующей версией АвтоФон Коммандер, которая в будущем, с одобрения Google, будет более функциональной.

Скачать последнюю доступную версию приложения можно здесь https://yadi.sk/d/JrdN_7q23TT58m
Nika /Autofon/
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29

Re: Вышла тестовая версия нового приложения "АвтоФон Коммандер"!

Сообщение andefim » 02 дек 2019, 21:37

А нельзя ли получить версию начала 2019 года, она проста и не перегружена. Эта версия у меня не запускается.
Изображение.
andefim
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:10

Re: Вышла тестовая версия нового приложения "АвтоФон Коммандер"!

Сообщение andefim » 03 дек 2019, 10:53

Я говорю про эту версию https://yadi.sk/i/O-wARUnR2DgURg. Указанная Вам по ссылке у меня не запускается.
andefim
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:10

Re: Вышла тестовая версия нового приложения "АвтоФон Коммандер"!

Сообщение Nika /Autofon/ » 03 дек 2019, 18:14

На данный момент версия, выложенная на форуме, является последней актуальной. Новая версия приложения находится в разработке и будет выложена в течение 1-2 месяцев. Спасибо за понимание!
Nika /Autofon/
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29

Re: Вышла тестовая версия нового приложения "АвтоФон Коммандер"!

Сообщение andefim » 03 дек 2019, 21:06

Она не может быть актуальной, так как не хочет работать на современных смартфонах. У меня 10 андроид и она не работает, тестовая работает, но так как ее больше нет, пришлось вытаскивать из системы со старого телефона, но получилось только на английском языке, что не очень удобно. Хорошо, подожду, как раз через 1-2 месяца будет год, как нет данной программы. Юбилей, однако.
andefim
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:10

Re: Вышла тестовая версия нового приложения "АвтоФон Коммандер"!

Сообщение Nika /Autofon/ » 18 дек 2019, 17:25

Ссылка на АвтоФон Коммандер Indev https://yadi.sk/d/UhANxP6P7_0r7Q, с теми же функциями, что и в релизе. Должен работать на 10 Андроиде.
Nika /Autofon/
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29



Вернуться в Сервер контроля и мониторинга АвтоФон КСА и мобильные приложения АвтоФон Коммандер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron