АвтоФон КСА предложения и отзывы

Обсуждение всех вопросов связанных с нашим сервером мониторинга. Сообщения об ошибках, путях их исправления, пожелания об улучшении и т.д..

Re: АвтоФон КСА предложения и отзывы

Сообщение АвтоФон /root/ » 16 дек 2015, 15:29

artyomka писал(а):может я что то не понял, но есть или возможность получать тревожные сообщения если например связь с сервером потеряна?

Серверный контроль канала связи тоже давно реализован, настроить его пока можно тоже только через профессиональный интерфейс. Скоро это появится и в веб доступе и в мобильных приложениях.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: АвтоФон КСА предложения и отзывы

Сообщение АвтоФон /root/ » 16 дек 2015, 15:35

Agcolt писал(а):Он конечно более глобальный, больше подходит для транспортных, курьерских компаний для отслеживания и сопровождения.

Так это и есть профессиональная версия, АРМ диспетчера, она заточена под мониторинг большого количества объектов.

Agcolt писал(а):Ждём внедрения в мобильные сервисы. Может ещё как-то визуализировать настройки для облегчения.

Да, настройка уведомлений скоро появится в мобильных приложениях и в веб доступе. Визуальные настройки тоже планируем сделать.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: АвтоФон КСА предложения и отзывы

Сообщение oleg-ok » 23 дек 2015, 09:24

Можно ли в КСА моб приложении добиться точных данных , что бы хоть соответствовали смс отчету? Напряжение в КСА лития 5,5, а в смс 5,75- Исправить.
По уровню датчика движение установлен уровень 5 и в смс 5, а в КСА 6 -Иправить.
oleg-ok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 20:42

Re: АвтоФон КСА предложения и отзывы

Сообщение serstar » 24 фев 2016, 17:02

Возникла проблема. При использовании приложения Автофон КСА (айфон 6, иос 9.2, 4 машины) в течение 2 месяцев приложение "разрослось" с изначальных 15 мб до 550 мб. Функции очистки кэша не предусмотрено. Просьба поправить данную ошибку.
serstar
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:27

Re: АвтоФон КСА предложения и отзывы

Сообщение АвтоФон /root/ » 26 фев 2016, 15:10

Спасибо за информацию, сами мы с такой проблемой пока не сталкивались, видимо из-за того что часто приложение обновляем новыми бета-версиями. Проверим указанный Вами момент и починим его в следующем релизе.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: АвтоФон КСА предложения и отзывы

Сообщение Aptahar » 10 мар 2016, 10:54

Добрый день.
Недавно начал использовать ваше устройство для треккинга в режиме перехода в онлайн по датчику движения (основной режим работы - sleep), т.е. фактически каждая поездка сохраняется на сервере. Возникло 2 момента:
1. В web интерфейсе недоступна суточная статистика, может быть пересмотреть этот момент для таких случаев, как мой?
2. Приложение для Android "падает" сразу после того, как я наживаю на свой автомобиль. Так же если зайти в Профиль в приложении, то при нажатии Сохранить выдает что некоректно введен email адрес, хотя он точно введен правильно, перепроверил.

В суточной статистике необходимо видеть пробег за текущий день. Данная инфа доступна там?

Так же в web некорректно отображается параметр "Акселерометр: время непрерывного покоя для начала фиксации начала движения, мин": показывает 80 минут, хотя в настройке стоит 1.
Aptahar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 10:46

Re: АвтоФон КСА предложения и отзывы

Сообщение Proof [AutoFon] » 10 мар 2016, 17:47

Добрый день
1. Пока решения нет, гарантировать точный пробег можно если в маяке стоит именно Онлайн, во избежание споров с водителями :D , пока мы это требование отключить не можем.
2. Версию Андроид укажите пожалуйста, мне подобных проблем пока не доводилось встречать. Касательно сохранения email - на одну электронную почту можно зарегистрировать только одну учетную запись . Также проверьте, чтобы в вводимом адресе не было посторонних символов.

В стуточной статистике пробег за сутки отображается.
Proof [AutoFon]
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:56

Re: АвтоФон КСА предложения и отзывы

Сообщение Aptahar » 10 мар 2016, 18:48

Версия Андроид 5.1.0. Учетная запись одна и она уже активирована. Ящик на gmail.com, лишних символов нет, адрес почты состоит только из прописных латинских букв, длина 19 символов. Я просто в приложении открываю Профиль, там уже все мои данные забиты, ничего не меняя нажимаю Сохранить и выдает ошибку.

Каково среднее потребление Маяка 5.Х в онлайн режиме при отсылке координат раз в 30 секунд?
Aptahar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 10:46

Re: АвтоФон КСА предложения и отзывы

Сообщение galeks » 23 июн 2016, 14:54

Прошу помощи или консультации.
На сайте и в приложении мой маршрут (трек) обозначен разными цветами. В связи с этим я как пользователь хотел бы сменить раскраску своего маршрута. Обозначив цветами маршрут в зависимости от скоростного режима как и сейчас, но только превышение ПДД соответственно в красных и бардовых тонах в зависимости от скорости. Так оно было бы наглядней. Ну или менять цвета по своему предпочтению. Это и в работе удобней понимать где частые пробки как сейчас из за низкой скорости и контролировать перемещение отслеживая как часто происходят нарушения ПДД по скоростному режиму.
Заранее благодарен за предоставление такой возможности.
galeks
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 12:34

Re: АвтоФон КСА предложения и отзывы

Сообщение АвтоФон /root/ » 24 июн 2016, 00:01

Такой алгоритм потребует данных о разрешенной скорости на каждой улице, иначе как различать различную разрешенную скорость в городах и за городом. Но мы работаем в этом направлении и возможно такая функция у нас появится. Настраивать скоростные пороги предупреждения и тревоги о превышения скорости можно в профессиональной версии клиента АвтоФон КСА для Windows, ее можно скачать из вашего ЛК. Там есть специальный отчет "Скорость".
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Сервер контроля и мониторинга АвтоФон КСА и мобильные приложения АвтоФон Коммандер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron