Перестал отвечать на смс!!!

Обсуждение всех вопросов связанных с нашим сервером мониторинга. Сообщения об ошибках, путях их исправления, пожелания об улучшении и т.д..

Перестал отвечать на смс!!!

Сообщение andry-gor » 05 апр 2014, 23:03

Добрый вечер!!
У меня проблема с устройством !! Воспользовался кнопкой СОС и перевел устройства в онлайн настраивал будильники после отправки смс с установками Т2 устройства перестала отвечать. Нажимал кнопку сос еще !! и так тоже нет ответа!! смс на установленные будильники не приходят!! что сделать чтобы все заработало!!???
и еще настроил на язык РУС и ответ на сос приходит на русском а смс с координатами приходят на английском!! как исправить??
andry-gor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:40

Re: Перестал отвечать на смс!!!

Сообщение АвтоФон /root/ » 05 апр 2014, 23:38

Здравствуйте!

Все традиционно: проверяйте заряд батареек, баланс симкарты маяка...
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Перестал отвечать на смс!!!

Сообщение andry-gor » 06 апр 2014, 01:43

последнее смс показывает что зарядки 91% и что устройство может отправить еще 27 СМС!!
хорошо !! Я и так оплатил еще 100 р на номер и завтра еще 100 р заброшу!!!
а про язык ??? почему все таки приходят смс на английском хотя я отправил настройку на русский !! смс с сос приходит на русском а будильники на английском???
andry-gor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:40

Re: Перестал отвечать на смс!!!

Сообщение АвтоФон /root/ » 06 апр 2014, 12:17

andry-gor писал(а):и что устройство может отправить еще 27 СМС!!

Наши устройства такое не умеют прогнозировать! В смс пишется сколько уже отправило устройство смс после включения питания.

andry-gor писал(а):а про язык ??? почему все таки приходят смс на английском хотя я отправил настройку на русский !! смс с сос приходит на русском а будильники на английском???

Что значит будильники на английском??? Настройки SETUP меняли?
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва


Вернуться в Сервер контроля и мониторинга АвтоФон КСА и мобильные приложения АвтоФон Коммандер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron