Что случилось с КСА

Обсуждение всех вопросов связанных с нашим сервером мониторинга. Сообщения об ошибках, путях их исправления, пожелания об улучшении и т.д..

Что случилось с КСА

Сообщение artyomka17 » 20 ноя 2013, 20:15

Очень нужен мониторинг, а КСА подводит уже не первую неделю(
artyomka17
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:13

Re: Что случилось с КСА

Сообщение АвтоФон /root/ » 20 ноя 2013, 23:57

А что именно перестало у Вас работать в КСА?

Признаю, что есть сейчас проблема с отправкой из КСА на маяк командных смс сообщений, но GPRS и входящие смс сейчас работают нормально.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Что случилось с КСА

Сообщение artyomka17 » 21 ноя 2013, 09:55

У нас к сожжалению полностью всё перестало работать. не приходят входящие. (работает он у нас посредством смс.) даже от нажатия тревожной кнопки нет реакции. меняешь телефон владельца на свой,всё работает исправно) а еще придожение для windows далеко не на все компьютеры устанавливается( ошибку выдает. на сколько я понимаю на a-map.ru вообще функционал ограниченный?
artyomka17
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:13

Re: Что случилось с КСА

Сообщение artyomka17 » 21 ноя 2013, 11:17

хотя вот теперь работает) только у меня два маяка с разными IMEI .зареганы на один номер. и если я вставляю симку во второй маяк то в КСА все равно показывается первый , ну координаты соответственно второго. получается всё зависит от номера сим маяка.
artyomka17
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:13

Re: Что случилось с КСА

Сообщение АвтоФон /root/ » 28 ноя 2013, 10:19

Уникальным идентификатором устройства на сервере является его IMEI номер для передачи данных по GPRS и номер его телефона при передаче данных по SMS. Если правильно заполнить данные привязки устройства в Личном Кабнете то никаких несоответствий быть не должно.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва


Вернуться в Сервер контроля и мониторинга АвтоФон КСА и мобильные приложения АвтоФон Коммандер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron