auto-fon вопрос

Обсуждение всех вопросов связанных с нашим сервером мониторинга. Сообщения об ошибках, путях их исправления, пожелания об улучшении и т.д..

Re: auto-fon вопрос

Сообщение SAVe » 14 дек 2012, 19:38

Спасибо.
Быстро работаете, пошёл покупать auto-fon, как протестирую отпишусь :-)
SAVe
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:59

Re: auto-fon вопрос

Сообщение accordeon » 18 дек 2012, 11:52

Если будет мобильная версия auto-fon то ему вообще цены не будет )))
accordeon
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 15:59

Re: auto-fon вопрос

Сообщение АвтоФон /root/ » 18 дек 2012, 16:16

дык ему и сейчас цены нет :)... всмысле он бесплатен для пользователей, и ограничений нет практически. Даже смс уведомления бесплатно рассылаем о всяких событиях. Сплошная халява.

Кстати улучшили функцию контроля канала связи, в части устранения ложных срабатываний когда у оператора GPRS канал пропадает. Теперь можно два маяка соединить в "спарку", если в них симки разных операторов, то сигнал о том что устройство пропало со связи придет только когда оба устройства в спарке пропадут с сервера. Ложняков в этом случае будет на порядок меньше, т.к. маловероятно что бы у двух операторов сразу в одном месте начались проблемы с GPRS, либо это новогодняя ночь или какой-то бункер.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: auto-fon вопрос

Сообщение daledale » 21 дек 2012, 12:00

АвтоФон /root/ писал(а):Теперь можно два маяка соединить в "спарку", если в них симки разных операторов, то сигнал о том что устройство пропало со связи придет только когда оба устройства в спарке пропадут с сервера.

Можно вот с этого места поподробнее, это как это, точнее техническую реализацию сего. Если можно поподробнее.
daledale
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 20:43

Re: auto-fon вопрос

Сообщение АвтоФон /root/ » 21 дек 2012, 17:57

daledale писал(а):Можно вот с этого места поподробнее, это как это, точнее техническую реализацию сего. Если можно поподробнее.


Вот здесь подробнее написано: http://x.1061744.n5.nabble.com/-td5705991.html Если после прочтения останутся вопросы конкретизируйте их, и я постараюсь пояснить.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: auto-fon вопрос

Сообщение daledale » 21 дек 2012, 19:01

АвтоФон /root/ писал(а):Вот здесь подробнее написано: http://x.1061744.n5.nabble.com/-td5705991.html Если после прочтения останутся вопросы конкретизируйте их, и я постараюсь пояснить.
Спасибо. Как я понял это реализуется WEB сервисом, я просто подумал для этого нужно специальным образом коммутировать их между собой, через внешнюю плату коммутаций. Вообщем могли просто так и написать)).
daledale
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 20:43

Пред.

Вернуться в Сервер контроля и мониторинга АвтоФон КСА и мобильные приложения АвтоФон Коммандер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron