Re: Расчет WGS-84 координат для переваривания яндекс картами
Добавлено: 28 мар 2011, 22:13
Проблемы начинаются при переходе координат в следующую полосу:
вот здесь начинается прыганье -> N56 576722 E41 вот из-за этой цифры -> 10006
вот здесь начинается прыганье -> N56 576722 E41 10006
а здесь все хорошо -> N56.953388 E40.992927
а здесь все хорошо -> N56 574320 E40 596558
Получается машина едет по г. Иваново, по проспекту текстильщиков N56.953388 E40.992927 и неожиданно оказывается в за Кохмой N56 576722 E41 10006
Кстати на последнюю кординату и гугль говорит:
Не удалось найти адрес:
N56 576722 E41 10006
Может они как то их переворачивают?...
вот здесь начинается прыганье -> N56 576722 E41 вот из-за этой цифры -> 10006
вот здесь начинается прыганье -> N56 576722 E41 10006
а здесь все хорошо -> N56.953388 E40.992927
а здесь все хорошо -> N56 574320 E40 596558
Получается машина едет по г. Иваново, по проспекту текстильщиков N56.953388 E40.992927 и неожиданно оказывается в за Кохмой N56 576722 E41 10006
Кстати на последнюю кординату и гугль говорит:
Не удалось найти адрес:
N56 576722 E41 10006
Может они как то их переворачивают?...