Как посмотреть общий километраж за период

Обсуждение всех вопросов связанных с нашим сервером мониторинга. Сообщения об ошибках, путях их исправления, пожелания об улучшении и т.д..

Как посмотреть общий километраж за период

Сообщение serstar » 16 ноя 2015, 14:35

В разделе "трек" указывается пробег только за последние сутки. Как посмотреть общий суммарный пробег за конкретный интервал времени?
serstar
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:27

Re: Как посмотреть общий километраж за период

Сообщение АвтоФон /root/ » 16 ноя 2015, 15:14

Используйте профессиональный интерфейс - виндовс программу АвтоФон КСА. Там есть все отчеты, включая по пробегам и возможность настроить период за который они Вам нужны.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Как посмотреть общий километраж за период

Сообщение serstar » 16 ноя 2015, 19:03

АвтоФон /root/ писал(а):Используйте профессиональный интерфейс - виндовс программу АвтоФон КСА. Там есть все отчеты, включая по пробегам и возможность настроить период за который они Вам нужны.

Программа абсолютно не приемлема для использования простыми пользователями типа меня. Сверхсложная , с непонятным интерфейсом.
Мне проще перейти на другую систему слежения и отказаться от автофона, чем вникать в эту олдскульную программу.

Очень жду обновления вэб-версии и приложения.
serstar
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:27

Re: Как посмотреть общий километраж за период

Сообщение АвтоФон /root/ » 17 ноя 2015, 04:00

serstar писал(а):Программа абсолютно не приемлема для использования простыми пользователями типа меня. Сверхсложная , с непонятным интерфейсом.

Да, это профессиональный интерфейс, он заточен под мониторинг большого количества объектов. Но интерфейс не настолько и сложен, достаточно прочитать инструкцию к нему.

serstar писал(а):Мне проще перейти на другую систему слежения и отказаться от автофона, чем вникать в эту олдскульную программу.

Это ваше право конечно же, при этом от самих устройств не обязательно даже отказываться, автофоновский протокол поддерживают многие сторонние сервера мониторинга.

serstar писал(а):Очень жду обновления вэб-версии и приложения.

Эта работа идет у нас постоянно, и обновления выкладываются регулярно. Но полный функционал в вебе появится не скоро, "хотелок" очень много, есть план их реализации, и это не самый быстрый процесс.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва


Вернуться в Сервер контроля и мониторинга АвтоФон КСА и мобильные приложения АвтоФон Коммандер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron