Внешний выход ?

Обсуждение всех вопросов связанных с нашим сервером мониторинга. Сообщения об ошибках, путях их исправления, пожелания об улучшении и т.д..

Внешний выход ?

Сообщение Fox » 27 апр 2015, 13:08

Здравствуйте.
Подскажите, как настроить внешний выход через коммандер на андроиде.
автофон Е-Маяк v5.6p
Fox
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:59

Re: Внешний выход ?

Сообщение Proof [AutoFon] » 27 апр 2015, 13:28

Здравствуйте. Внешний выход не требует никаких настроек, если вы об управляющем канале (голубой провод). Уточните вопросов.
Proof [AutoFon]
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:56

Re: Внешний выход ?

Сообщение Fox » 27 апр 2015, 13:53

Спасибо за быстрый ответ!
Да, я о синем проводе. у меня на нем реализована блокировка топливного насоса через реле.
Я установил на смартфон "автофон-коммандер 2.5.2." и не нашел где в нем можно управлять "дополнительным каналом"
На форуме ответ не нашел, если я плохо искал ткните меня
Fox
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:59

Re: Внешний выход ?

Сообщение Proof [AutoFon] » 27 апр 2015, 16:32

Да, действительно, в 5.х Е маяк нет в программе такой фунции. С новой версией программы будет исправлено. Пока поставьте тип устройства S маяк 5.х. Команда будет в "режимы", последней. В отличие от S , в Е нет возможности мониторинга, т.е. GPRS не будут работать команды "включение-выключения отправки данных". В остальном - команды одинаковы, можно использовать.
Proof [AutoFon]
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:56

Re: Внешний выход ?

Сообщение Fox » 27 апр 2015, 16:48

Спасибо, исправил тип устройства на "S" функция появилась, буду проверять как работает.
Скажите как скоро появится для "Е" и где можно будет скачать?
Fox
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:59

Re: Внешний выход ?

Сообщение Proof [AutoFon] » 28 апр 2015, 11:06

Скачать как обычно можно будет в "маркетах" соответствующих операционных систем и на нашем сайте. Сроки пока точные неизвестны, поскольку новые приложения, такие как коммандер и кса, планируется реализовать в единой, связанной с системой мониторингом системе. Т.е. это будет не апдейт имеющейся программы, а новое приложение.
Proof [AutoFon]
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:56


Вернуться в Сервер контроля и мониторинга АвтоФон КСА и мобильные приложения АвтоФон Коммандер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron