тестовый трекер

Обсуждение всех вопросов связанных с нашим сервером мониторинга. Сообщения об ошибках, путях их исправления, пожелания об улучшении и т.д..

тестовый трекер

Сообщение Nikita » 29 июн 2011, 10:39

Здравствуйте, мне необходимо написать программное обеспечение для работы с трекерами по GPRS. Есть ли возможность предоставить тестовый образец трекера Автофон Маяк 4.5 или других моделей, способных передавать данные по GPRS ? Живу в Уфе.
Nikita
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 10:28

Re: тестовый трекер

Сообщение АвтоФон /root/ » 29 июн 2011, 20:51

Добрый день!

Мы можем предложить Вам несколько вариантов в этом случае:

1. Вы покупаете у нас тестовый образец маяка, и в течении месяца его можно вернуть и получить обратно все уплаченные за него деньги. Тоесть деньги просто как залог.
2. Мы сообщаем Вам номер телефона и пин код маяка, который физически остаётся у нас, и включаем его. Вы сами управляете его режимами и настройками, и тем самым можете тестировать свое ПО.

Выбирайте!
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: тестовый трекер

Сообщение Nikita » 29 июн 2011, 21:58

Спасибо, очень интересные варианты. Возникли следующие вопросы. Касаемо первого варианта: могу ли я купить тестовый образец маяка в вашем магазине в Уфе? Касаемо второго: на сколько я понял все сообщения с настройками будут передаваться в Москву, что наверное будет затратно так как роуминг? Есть ли более совершенные образцы с возможностью передачи по GPRS, чем Автофон Маяк 4.5, которые можно получить в тестовое пользование?
Nikita
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 10:28

Re: тестовый трекер

Сообщение АвтоФон /root/ » 01 июл 2011, 00:25

Nikita писал(а): могу ли я купить тестовый образец маяка в вашем магазине в Уфе?


У нас пока нет собственного магазина в Уфе, но можно заказать с доставкой из Москвы. Если надумаете возвращать - просто встретитесь с нашим сотрудником в Уфе, он заберет и вернет деньги.
Nikita писал(а):Есть ли более совершенные образцы с возможностью передачи по GPRS, чем Автофон Маяк 4.5, которые можно получить в тестовое пользование?

Серийных пока нет.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: тестовый трекер

Сообщение Nikita » 11 июл 2011, 21:23

Еще такой момент: у вас на форуме нашел протокол передачи(тема протокол). Скажите, он остался таким же или изменился?
Последний раз редактировалось Nikita 12 июл 2011, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Nikita
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 10:28

Re: тестовый трекер

Сообщение АвтоФон /root/ » 13 июл 2011, 11:46

Да, это актуальная версия протокола.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: тестовый трекер

Сообщение Nikita » 15 июл 2011, 17:34

Мы сообщаем Вам номер телефона и пин код маяка, который физически остаётся у нас, и включаем его. Вы сами управляете его режимами и настройками, и тем самым можете тестировать свое ПО.
Когда можно будет приступить к этому варианту? Вы включите его на круглосуточную работу? Могут возникнуть вопросы касаемо протокола и настроек мне их писать сюда?
Nikita
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 10:28

Re: тестовый трекер

Сообщение АвтоФон /root/ » 30 июл 2011, 15:16

Здравствуйте!

Прошу прощения за долгий неответ - был в отпуске и пропустил изза мусорных сообщений ваш ответ.
В понедельник смогу предоставить Вам доступ к маяку для тестирования подключения к серверу, если это еще Вам актуально.
Напишите мне тогда на е-маил запрос igor@autoset.ru
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: тестовый трекер

Сообщение Nikita » 26 авг 2011, 12:11

Похоже, что Ваш ответ я тоже пропустил(. На почту написал.
Nikita
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 10:28

Re: тестовый трекер

Сообщение Nikita » 06 сен 2011, 20:09

на почту написал 26 августа, ответа до сих пор не получил(
Nikita
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 10:28

След.

Вернуться в Сервер контроля и мониторинга АвтоФон КСА и мобильные приложения АвтоФон Коммандер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron