АвтоФон /root/ » 08 апр 2014, 11:09
Добрый день!
Ваш вопрос слишком широк и не конкретизирован, поэтому посоветовать что-то однозначно сложно. Если коротко то разделение по нашим устройствам можно сделать такое:
SE-Маяк - автономное поисковое устройство, поможет найти угнанный автомобиль, может присылать смски о начале движения после длительной парковки.
SE+ Маяк - тоже самое что и SE, только с возможностью подключить внешнее питание, использовать его еще и как трекер с записью всех перемещений автомобиля. Благодаря внешнему питания он еще может работать как GSM пейджер, передавая владельцу смс о срабатывании внешних подключенных к нему систем охраны. Так же можно использовать доп.канал например для дистанционной блокировки двигателя по команде владельца.
D-Маяк и D-Мото - маяки с метками идентификации владельца. Работают так же как SE маяки, но благодаря опознанию владельца по метке можно более удобно и полноценно пользоваться режимом уведомлений о начале движения. Тоесть если машина начала движение и метка рядом - маяк ничего не пришлет, а если движение началось а метки рядом нет - придет смс о тревоге. Работает это и в случае принудительной эвакуации авто без ведома владельца.
Диалог-Маяк - это уже комплекс состоящий так же из маяка + полноценный иммобилайзер с беспроводной блокировкой двигателя. Тоесть без метки рядом машина заведется но не поедет - заглохнет. При этом так же пришлет уведомление владельцу по смс о тревоге.
Вот исходя из этого можно выбирать модель устройства...
______
Удачи!