жалоба

Любые вопросы связанные с работой устройства АвтоФон-Маяк. Обсуждение его принципов работы, алгоритмов, обнаруженных ошибок и проблем в работе.

жалоба

Сообщение DmitriyOren » 23 дек 2012, 12:48

При входе на официальный сайт маяка не нашел ссылку на поиск маяка по вышкам,чему был несказанно удивлен.Перепробовал все ссылки действующие на сайте ничего не нашел.На форуме пишут,что надо связаться с тех поддержкой Автофона.А нельзя конкретную ссылку на главной странице дать.По ЖПС я и в навигаторе найду.Просто в нужный момент данное устройство может оказаться бесполезной игрушкой.
DmitriyOren
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:54

Re: жалоба

Сообщение АвтоФон /root/ » 23 дек 2012, 18:07

DmitriyOren писал(а):При входе на официальный сайт маяка не нашел ссылку на поиск маяка по вышкам,чему был несказанно удивлен.


Хм, дейставительно очень странно... а ведь такая ссылка там есть, прям самая первая - верхняя в правой колонке :) Вот она: http://lbs.autofon.ru/ это старая версия конвертера, есть еще и более свежая и продвинутая, через АвтоФон Коммандеры к ней можно получить доступ, или напрямую: http://ksa.autofon.ru/map.php

Единственная версия, которая мне приходит в голову, почему Вы их не увидели - это та, что Вы были не на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте АвтоФон, а на сайте мониторингового сервера или одного из наших партеров.

DmitriyOren писал(а):Просто в нужный момент данное устройство может оказаться бесполезной игрушкой.

Жалоба не принимается, устройство не окажется безполезной игрушкой, гиперссылки есть аж две :). И кстати, устройство умеет формировать гиперссылку на карту даже когда нет GPS координат, в этом случае конвертация координат будет выполнена автоматически.

Удачи в дальнейшем освоении функционала маяка!
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: жалоба

Сообщение DmitriyOren » 23 дек 2012, 21:12

Да признаюсь по прошествии дня я все таки нашел этот конвертер.Просто если настанет нужный момент как пользоваться ,а опаа не помню и ссылок нету .Хотелось бы ссылочку по виднее.а в прочем кто ищет тот найдет.Можете удалить мою тему
DmitriyOren
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:54

Re: жалоба

Сообщение DmitriyOren » 23 дек 2012, 21:23

Да спасибо за ссылку на новый командер,вот ее то и надо было на главную страничку крупными буквами.А то забили все страницы платным сервером
DmitriyOren
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:54

Re: жалоба

Сообщение АвтоФон /root/ » 25 дек 2012, 02:25

DmitriyOren писал(а):Да спасибо за ссылку на новый командер,вот ее то и надо было на главную страничку крупными буквами.А то забили все страницы платным сервером


Хм... Непонимаю.. вроде бы ссылка на конвертер координат и ссылки на все возможные варианты АвтоФон Коммандеров у нас прямо на центральном месте главной страницы... там вообще очень лаконично все, и отвлекающего дизайна нет, Вы точно на нашем сайте это все ищете? В приложении принтскрин главной страницы нашего сайта для иллюстрации....
Вложения
Главная страница autofon.ru.PNG
Принтскрин главной страницы сайта autofon.ru
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: жалоба

Сообщение Boriska » 25 дек 2012, 09:44

На самом деле ссылку форум найти сложнее .....
Из-за этого , :? наблюдаю малую активность пользователей.
Boriska
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:35

Re: жалоба

Сообщение AndreS » 25 дек 2012, 13:05

Boriska писал(а):На самом деле ссылку форум найти сложнее .....
Из-за этого , :? наблюдаю малую активность пользователей.

а чего обсуждать то?
работает у большинства как часы.
настраивается легко
ИМХО что еще надо.
разработчикам респект
AndreS
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:24

Re: жалоба

Сообщение DmitriyOren » 25 дек 2012, 17:44

Прошу простить меня,на работу прибора нет ни каких претензий.Все работает как часики.Прошло уже около года,думаю дай посмотрю как там все работает и определяется ли машина.Т.к. на сайте давно не был в яндексе набираю Автофон.Ну и получаю соответствующую ссылочку _http://www.auto-fon.ru/GPS-GLONASS-monitoring.aspx_.Вооо думаю попал туда куда надо и ссылки есть на форум и все остальное.Но тут мне дают ту самую где все по другому.Простите меня я не специально,все тема снята
DmitriyOren
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:54

Re: жалоба

Сообщение АвтоФон /root/ » 25 дек 2012, 19:09

Никаких проблем и обид! Просто сделаем что бы сайт нашего сервера мониторинга более выраженно показывал что он не основной сайт АвтоФона!

С Наступающим 20-13 всех! :)
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва


Вернуться в АвтоФон Маяк: автономная охранно-поисковая GPS GSM GPRS LBS система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3