Ложное сообщение тревоги

Любые вопросы связанные с работой устройства АвтоФон-Маяк. Обсуждение его принципов работы, алгоритмов, обнаруженных ошибок и проблем в работе.

Ложное сообщение тревоги

Сообщение mvm » 20 фев 2012, 10:58

в выходной, 4 раза пришло ложное сообщение Alarm.
mvm
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:57

Re: Ложное сообщение тревоги

Сообщение АвтоФон /root/ » 21 фев 2012, 01:25

Аларм по какой из тревог? Мы же не телепаты, что бы по трем словам поставить диагноз. Хотя нет, можно попробовать - рекомендация: посетить гарантийный сервис для диагностики устройства.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Ложное сообщение тревоги

Сообщение mvm » 21 фев 2012, 11:56

формат сообщения, как при начале движения
mvm
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:57

Re: Ложное сообщение тревоги

Сообщение АвтоФон /root/ » 21 фев 2012, 20:05

Тоесть ложная сработка по датчику начала движения, как я понимаю. Редкий случай, реально редкий. Как и где установлен маяк, прикреплен ли к поверхности, насколько сама деталь жестко прикреплена, насколько она "резонирующая".., В машине моей жены сегодня в 6 утра тоже сработал датчик начала движения, хотя перед этим ее маяк за год не дал ни одной ложной сработки по движению и не пропустил ни одного начала движения, я конечно подпрыгнул от такой смс, побежал смотреть с балкона ожидая уже не увидеть машину ее, однако ж нет, стояла на месте, некоторое время я размышлял спросонья с чего бы это он ложняк дал, а потом увидел удаляющуюся снегочистильную машину которая медленно ехала по улице... видимо она мимо нее больше 4х секунд проезжала, а вибрации она дает не маленькие, вот он видимо и сработал. Может и у Вас что-то типа такого же варианта было?
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва


Вернуться в АвтоФон Маяк: автономная охранно-поисковая GPS GSM GPRS LBS система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86