Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Любые вопросы связанные с работой устройства АвтоФон-Маяк. Обсуждение его принципов работы, алгоритмов, обнаруженных ошибок и проблем в работе.

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение klema » 02 фев 2013, 20:23

AndreS писал(а):
klema писал(а):Скажите, пожалуйста, а где можно приобрести в Москве S-маяк именно с Вашим корпоративным тарифом МТС?
Заранее спасибо!

я просто в нете заказал с доставкой.
в коробке был конверт с сим картой


Дело в том, что в коробке может быть и Мегафон, а может быть и МТС. Как это узнать?
klema
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:48

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение АвтоФон /root/ » 03 фев 2013, 02:29

На данный момент мы комплектуем в основном картами МТС, только Северозападный регион уходит с Мегафоном.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение barabvladimir » 03 апр 2013, 14:11

Регистрация интернет-помощника на сайте МТС без проблем. Только вчера приобрел маяк Е-5.6. Разбираюсь с настройками. Только дороговато обходятся эксперименты. В частности заметил такую особенность. На каждый запрос маяк отвечает одной SMS-кой на мой мобильный. Списывается со счета ровно стоимость пяти SMS-сок по 99 коп. (4.95 руб), что и подтверждает заказанная через интернет-помощник детализация (отправлено 5 SMS в одно и то же время). В чем может быть проблема?
barabvladimir
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:57

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение АвтоФон /root/ » 03 апр 2013, 16:50

barabvladimir писал(а):Списывается со счета ровно стоимость пяти SMS-сок по 99 коп. (4.95 руб), что и подтверждает заказанная через интернет-помощник детализация (отправлено 5 SMS в одно и то же время). В чем может быть проблема?

Проблема в русском языке сообщений отправляемых маяком. Смените его на английский (1234,ENG), и всё будет более чем в два раза дешевле. Поскольку мы продаем устройства в России, мы не можем поставить изначально английский язык в настройках, некоторые пользователи перестают понимать что там написано.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение barabvladimir » 03 апр 2013, 16:54

Спасибо, понятно, сменить на английский. хотя я тоже не силен в нем, но в уведомлениях от маяка разобраться можно.
barabvladimir
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:57

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение svm » 11 апр 2013, 16:16

Купил E-Маяк 5.6 пару дней назад (раньше пользовался и продолжаю пользоваться версией 3.1). Язык переключил сразу на английский. Сложностей мне это не создаёт, но я давно использую АвтоФон Коммандер под Android, а с ним язык вообще не важен.
svm
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение Hiword » 21 апр 2013, 10:17

Купил новый Автофон Е-Маяк с сим-картой МТС. Целый день пытался настроить Автофон - всё без результата. Позвонил в МТС - выяснилось, что на моём номере ОТКЛЮЧЕНА ОТПРАВКА И ПРИЁМ СМС! Прошу их подключить - ответ: "Тариф корпоративный, назовите контактное лицо в компании". Сам подключить не могу, так как для подключения Интернет-помощника мне опять же предложили связаться с ООО Автофон.
Помогите разорвать этот замкнутый круг!
Hiword
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:55

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение АвтоФон /root/ » 21 апр 2013, 11:06

Здравствуйте!

Напишите мне в личку серийный номер вашего маяка и номер телефона проблемной симкарты. Странно что на нашей симкарте оказалась отключена отправка и прием смс, не было таких проблем вроде бы никогда. В понедельник постараемся разобраться и решить проблему. На всякий случай скажу, что в АвтоФон можно вставить любую симкарту, необязательно ту6 которая в комплекте.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение barabvladimir » 21 апр 2013, 15:26

Hiword писал(а):Купил новый Автофон Е-Маяк с сим-картой МТС. Целый день пытался настроить Автофон - всё без результата. Позвонил в МТС - выяснилось, что на моём номере ОТКЛЮЧЕНА ОТПРАВКА И ПРИЁМ СМС! Прошу их подключить - ответ: "Тариф корпоративный, назовите контактное лицо в компании". Сам подключить не могу, так как для подключения Интернет-помощника мне опять же предложили связаться с ООО Автофон.
Помогите разорвать этот замкнутый круг!

Купил Е-Маяк около месяца назад. Так же сим-карта МТС. Тот же тариф. Интернет-помощник зарегестрировал без проблем. Никаких запретов на прием и отправку СМС не было.
barabvladimir
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:57

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение Antkh » 22 апр 2013, 09:59

Добрый день. Приобрел S-Маяк неделю назад. Никак не могу посмотреть остаток средств на счете номера, на команду 1234,М=*100# маяк присылает ответ "Сервис временно недоступен".
Я так понимаю с этим ничего сделать нельзя и придется лезть в глубины машины выдирать маяк и симку из него для подключения Интернет-помощника через телефон?
В таком случае как корректно провести данную операцию, чтобы текущие настройки маяка не слетели? Вынуть симку не вынимая батареек пока маяк находится в спячке?
Antkh
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:52

Пред.След.

Вернуться в АвтоФон Маяк: автономная охранно-поисковая GPS GSM GPRS LBS система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron