Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Любые вопросы связанные с работой устройства АвтоФон-Маяк. Обсуждение его принципов работы, алгоритмов, обнаруженных ошибок и проблем в работе.

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение АвтоФон /root/ » 25 окт 2013, 09:44

Boriska писал(а):Я на своих симках отключил услуги "обещанный платёж" и "на полном доверии"В минус уйти не возможно


ага, мы тоже так думали :)... однако билинг у МТС бывает глючит и тормозит, в результате вижу в списке балансов наших номеров очень много симок с отрицательными балансами ...
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение daledale » 25 окт 2013, 13:04

Boriska писал(а):...В минус уйти не возможно

Вы даже не представляете, что в МТС и Билайн (особенно у последнего) возможно. Я бы сказал даже - у них всё возможно.
daledale
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 20:43

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение Boriska » 25 окт 2013, 18:02

У меня куча симок МТС и неудобсво лишь доставляет http://ksa.autofon.ru/send_command.php
Boriska
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:35

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение daledale » 26 окт 2013, 22:26

Boriska писал(а):У меня куча симок МТС и неудобсво лишь доставляет http://ksa.autofon.ru/send_command.php

Только без обид, ибо ничего личного.
Вы и некоторые другие в этой ветке, показывающие пальцем на Автофон в вопросе тех или иных проблем с sim картами, (кстати абсолютное большинство проблем которых - искусственно созданные или из-за технических проблем, искусственных ограничений, наложенных оператором, как-то отключение по неактивности итд), не хотите вроде бы понять одной простой вещи - считайте sim карту маяка - своего рода подарком от Автофона. Если сомневаетесь что это действительно хороший подарок - найдите такой же тариф у себя в регионе для (!)физических лиц (впрочем наверняка и для юридических) в котором интернет в роуминге по всей России имеет столько низкую цену, с округлением в 1 кбайт и с фиксированной ценой. Ведь Автофон хотел как лучше, а получилось... кстати (судя по прочтению этой темы) почти всегда далеко не по вине Автофона, а оператора или пользователя.
Всё ещё настаиваете на своём, типа раз вложили sim карту в комплект - значит должен быть полный support? Перечитайте всё вышенаписанное ещё раз.
--------------
Если отвечать прямо на ваше сообщение " и неудобсво лишь доставляет http://ksa.autofon.ru/send_command.php" - то в соотв. с вышенаписанным, что вам мешает вставить свою sim карту, которая не доставляет вам неудобств со стоимостью интернета (почти уверен от 5 руб/МБ, периодом округления 100 КБ/час и нередко "драконовскими" ценами за интернет в роуминге)! Например один из популярных по мнению МТС тарифов на интернет сейчас у нас в регионе от МТС: Интернет 9.90 руб/МБ.
daledale
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 20:43

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение Boriska » 27 окт 2013, 02:45

Своим предыдущим сообщением , я показал , что даже не хочу связываться ни с Би ни с Ме
Boriska
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:35

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение den26rus » 31 окт 2013, 22:19

Здравствуйте ,Приобрели два приборчика.настройки одинаковы но тарификация разная-на одном 0,8389р а на другол 3,3474р тел:+79150724662
den26rus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:14

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение navigatordima1 » 03 дек 2013, 01:40

Жрет по 100 рублей в день!!!!! Порядковый номер смс 20!!!!!! (за два дня 150 рублей в зрительный зал). Это что, нормальный расход средств??!!!!!!!!
Мой номер +79104814405. :cry: :twisted:
navigatordima1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:28

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение АвтоФон /root/ » 03 дек 2013, 02:47

Посмотрел вашу детализацию - с тарифом там все ок, одна смс стоит 0.99 руб. Другое дело, что у Вас маяк на русском языке передает данные, и одна его смс может по тарификации занимать 6 смс. Переключите его в английский язык и расход денег станет более чем в 2 раза меньше.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение alx » 03 дек 2013, 11:26

Вопрос к ( АвтоФон /root/ ) напишу сюда чтоб ни создавать новой темы. Ну нельзя ли оптимизировать смс приходящую от маяка с подтверждением на отправку координат по запросу , что бы она умещалась в 1 смс!!!
я отправляю запрос на маяк а он мне отвечает 2 мя смсками что запрос получен... там же реально можно убрать лишнию информацию... например о будильниках... это можно узнать командой.
alx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 09:50

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение FYuriIv » 03 апр 2014, 16:55

Вопрос к ( АвтоФон /root/ ) Похожая ситуация не могу выполнить запрос баланса пробовал 1234,m=*100# и 1234,m=#100# не помогает ошибка Request error При выполнении команды 1234,G ответ Invalid command.
Приборчик у меня 2 дня. Координаты в первый день отправлял. Баланс положительный только пополнил. Модель АвтоФон SE-Маяк v6.2d. Питание в норме. Температура +10. Голосовой канал работает.
FYuriIv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:40

Пред.След.

Вернуться в АвтоФон Маяк: автономная охранно-поисковая GPS GSM GPRS LBS система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron