Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Любые вопросы связанные с работой устройства АвтоФон-Маяк. Обсуждение его принципов работы, алгоритмов, обнаруженных ошибок и проблем в работе.

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение drAku » 07 окт 2013, 18:36

Пытался подключить интернет помощник, говорит, что сим карта заблокирована. Баланс положительный. пароль задан. Звонки работают. После nn-го количества попыток позвонил в тех. поддержку МТС, где меня, как обычно у МТС, не компетентные девушки грузили, что тариф корпоративный, это не возможно и прочей ерундой... послал .... пока ругался прошло 30 минут, все заработало. Итог: надо просто подождать пока у них все пропукается, назовем это так.

надо к сопроводительной бумажке приписать - "не спеши - это же МТС"

надеюсь, что эта инфа поможет
drAku
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:53

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение trillioner » 16 окт 2013, 10:53

Купил еще 1 "приборчик" версии S 5.6.
Что-то не могу настроить никак!
Ответные смс не приходят хотя в детализации есть отправка сообщений. И самое главное почему-то списывается за каждое смс 4,4492 руб. То есть за одну команду в русской раскладке приходит 6 сообщений итого на сумму почти 27 рублей всего лишь одна команда обходится!!!
Первоначальный баланс (150 руб в этот раз, а раньше было 50) быстро подходит к нулю. Перевел на инглиш - 3 смс на сумму 13 руб с копейками за каждую команду!
В личном кабинете тариф стоит "Корпоративный Онлайнер", номер 9154131186. Прошу разобраться и сделать смс по 1 рублю как заявлено было изначально!
И почему смс от устройства не приходят? Приходит только если нажать ТРЕВОГУ.
Жду ответа. Спасибо.
trillioner
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:07

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение Natalia » 18 окт 2013, 10:23

Добрый день!

По номеру 9154131186 получен ответ из службы обработки претензий: "Услуга SMS работает корректно, при наборе номера пользователь указал некорректный код, вместо +7 набрал +8 что уже является международным кодом (SMS. Исходящее (Международная 5.25 руб по тарифному плану на номер +8919*******). учитывая, что сообщения по указанному коду клиенту 919******* доставлены не были, создана заявка на возврат денежных средств.
Natalia
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:21

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение Boriska » 24 окт 2013, 20:26

На одну из карт, временно вставленных в телефон, пришло SMS

Уважаемый клиент!
По 16895 л.с., оформленным на Вашу организацию, имеется задолженность по 339 л.с на общую сумму:-3715,07 руб. Просьба оплатить долги до 29.10.2013. Справки по тел. 057077, МТС.
Boriska
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:35

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение tarzan » 24 окт 2013, 20:38

Boriska писал(а):На одну из карт, временно вставленных в телефон, пришло SMS

Уважаемый клиент!
По 16895 л.с., оформленным на Вашу организацию, имеется задолженность по 339 л.с на общую сумму:-3715,07 руб. Просьба оплатить долги до 29.10.2013. Справки по тел. 057077, МТС.


Вот так в один прекрасный момент Автофон по "чистой случайности" может оставить все Маяки без связи :D в нужный момент.
tarzan
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 08:43

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение daledale » 24 окт 2013, 22:11

tarzan писал(а):
Boriska писал(а):На одну из карт, временно вставленных в телефон, пришло SMS

Уважаемый клиент!
По 16895 л.с., оформленным на Вашу организацию, имеется задолженность по 339 л.с на общую сумму:-3715,07 руб. Просьба оплатить долги до 29.10.2013. Справки по тел. 057077, МТС.


Вот так в один прекрасный момент Автофон по "чистой случайности" может оставить все Маяки без связи :D в нужный момент.

Ну и причём здесь Автофон? Я бы сказал наоборот, в один прекрасный "день" Автофон, наоборот может попасть на круглую сумму, т.к. sim карты оформлены на них самих.
daledale
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 20:43

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение АвтоФон /root/ » 25 окт 2013, 01:32

daledale писал(а):Ну и причём здесь Автофон? Я бы сказал наоборот, в один прекрасный "день" Автофон, наоборот может попасть на круглую сумму, т.к. sim карты оформлены на них самих.

именно так и происходит, плюс закон сегодня приняли вроде что нельзя симкарты продавать вне салонов связи, так что вполне возможно сколько всем придется самим себе покупать симки :)
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение tarzan » 25 окт 2013, 08:30

АвтоФон /root/ писал(а):
daledale писал(а):Ну и причём здесь Автофон? Я бы сказал наоборот, в один прекрасный "день" Автофон, наоборот может попасть на круглую сумму, т.к. sim карты оформлены на них самих.

именно так и происходит, плюс закон сегодня приняли вроде что нельзя симкарты продавать вне салонов связи, так что вполне возможно сколько всем придется самим себе покупать симки :)


Да это есть. Но не пойму каким образом он будет касаться тех кто уже купил у Вас :)
А так, да. новые Автофоны в пролете.....
Хотя думаю что ОПСОСы что нить придумают.
tarzan
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 08:43

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение Boriska » 25 окт 2013, 08:35

Закон с 1 января вроде вступит..
Я на своих симках отключил услуги "обещанный платёж" и "на полном доверии"
В минус уйти не возможно
Boriska
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:35

Re: Термо сим карта, Тариф-корпоративный МТС.

Сообщение tarzan » 25 окт 2013, 08:37

Boriska писал(а):Закон с 1 января вроде вступит..
Я на своих симках отключил услуги "обещанный платёж" и "на полном доверии"
В минус уйти не возможно


Через Личный кабинет это возможно?
Не нашел таких функций у себя.

ЗЫ: Я подключил услугу "автоплатеж" по порогу 10 рублей.
tarzan
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 08:43

Пред.След.

Вернуться в АвтоФон Маяк: автономная охранно-поисковая GPS GSM GPRS LBS система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron