GPS маяк АвтоФон H-Маяк

Любые вопросы связанные с работой устройства АвтоФон-Маяк. Обсуждение его принципов работы, алгоритмов, обнаруженных ошибок и проблем в работе.

GPS маяк АвтоФон H-Маяк

Сообщение Spaun » 09 сен 2011, 14:13

Появился на autopulse.ru.
А у Вас на сайте о нём ни слова. Хотелось-бы просвещения: гипер-маяк готов и уже в продаже?
Если можно, выложите мануал на него. Интересны отличия от 4,5(ну кроме появления метки на 2,4Ггц).
Что означает:
"Управление исполнительными устройствами и блокировками по беспроводному каналу 2.4Ггц"?
Можно-ли запросить координаты с маяка, если метка присутствует/отсутствует в зоне видимости?
Подключается-ли к нему плата расширений от маяка 4,5 ?
Насколько хватает батарейки в брелоке-метке?
Spaun
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 13:58

Re: GPS маяк АвтоФон H-Маяк

Сообщение АвтоФон /root/ » 09 сен 2011, 20:13

Spaun писал(а):Можно-ли запросить координаты с маяка, если метка присутствует/отсутствует в зоне видимости?

да, конечно, эта функция не завязывается на наличие/отсутствие метки.

Подключается-ли к нему плата расширений от маяка 4,5 ?

...она уже у него внутри :). Подключается напрямую к сети авто.

Насколько хватает батарейки в брелоке-метке?

минимум на 1 год. Там применен специальный режим энергосбережения.

"Управление исполнительными устройствами и блокировками по беспроводному каналу 2.4Ггц"?

Реле блокировки беспроводные и т.д..

А у Вас на сайте о нём ни слова. Хотелось-бы просвещения: гипер-маяк готов и уже в продаже?

Автопульс немного поторопился с публикацией информации. Данная модель еще не поступила в продажу. Дату старта продаж мы обьявим на нашем сайте, и тогда же появится вся документация по нему.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Вопрос к администрации форума

Сообщение Dianalass » 10 сен 2011, 10:49

Здравствуйте. Подскажите, как изменить свои ник на форуме? Я не так зарегистрировался. Уже сколько раз пытаюсь, но не получается…
Dianalass
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:29

Re: GPS маяк АвтоФон H-Маяк

Сообщение АвтоФон /root/ » 11 сен 2011, 16:22

Я тоже не смог найти форму изменения своего ника... видимо это основная характеристика пользователя для идентификации и ее изменить нельзя. Я могу только удалить ваш аккаунт из базы данных, и Вы тогда сможете повторно зарегистрироваться под нужным Вам ником.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва


Вернуться в АвтоФон Маяк: автономная охранно-поисковая GPS GSM GPRS LBS система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106