Покупка Б/у маяка

Любые вопросы связанные с работой устройства АвтоФон-Маяк. Обсуждение его принципов работы, алгоритмов, обнаруженных ошибок и проблем в работе.

Покупка Б/у маяка

Сообщение bwzs » 31 авг 2015, 09:52

Добрый день купил б/у маяк. Какие мои действия?
Предудщий владелец в программе для андройд вписал новый номер владельца на что тот прислал другой пароль отличный от 1234, как сбросить все настроийки и прописать свой номер?
bwzs
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 09:47

Re: Покупка Б/у маяка

Сообщение Proof [AutoFon] » 31 авг 2015, 17:35

Если пароль для смс управления Вам известен - перенастроить маяк можно легко и непринужденно=) Именно функции сброса настроек на заводские нет, можно просто перенастроить маяк под себя.
Если зарегистрировать маяк на control.autofon.ru , там есть команда возврата настроек setup на заводские. Если не удается добавить маяк по причине "устройство с данным IMEI уже зарегистрировано" воспользуйтесь учетной записью, в которой маяк уже существует (например, заводская учетка , карточка от которой может быть в комплекте).
Если учетная запись Вам не известна, сфотографируйте и пришлите фотографию нижней платы маяка, на которой будет виден IMEI устройства, и фото коробки маяка с тем же IMEI, на почту help@autofon.ru. Дальнейшие инструкции в этом случае получите по почте в течение дня.
Proof [AutoFon]
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:56


Вернуться в АвтоФон Маяк: автономная охранно-поисковая GPS GSM GPRS LBS система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

cron