Применимость настроек

Любые вопросы связанные с работой устройства АвтоФон-Маяк. Обсуждение его принципов работы, алгоритмов, обнаруженных ошибок и проблем в работе.

Применимость настроек

Сообщение Ёпрст » 22 мар 2015, 18:38

Вопрос такой.
В данное время маяк настроен так, что регулярно один раз в семь дней присылает координаты своего местоположения, которые получает при помощи GPS. Присылает их в виде html-ссылки на Яндекс-карты.
Если ему один раз послать запрос в виде команды [пароль,S] с целью, что бы получить GSM-координаты (Multi LBS) – он (маячок) пришлёт такие координаты, взяв их с ближайших базовых станций и антенн, но как потом будет дальше? Сохранит ли маячок этот запрос на постоянно и, потом, будет посылать координаты раз в неделю только в формате GSM – Multi LBS, или этот запрос будет разовым? То-есть потом маячок опять будет присылать координаты, полученные при помощи GPS?

Заранее спасибо!
Ёпрст
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:34

Re: Применимость настроек

Сообщение АвтоФон /root/ » 23 мар 2015, 00:18

Ёпрст писал(а):Сохранит ли маячок этот запрос на постоянно и, потом, будет посылать координаты раз в неделю только в формате GSM – Multi LBS, или этот запрос будет разовым?

Запрос пароль,S разовый - настройки режимов Будильников не меняет. Тоесть один раз пришлет LBS и дальше как присылал по Будильникам G так и будет их присылать.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Применимость настроек

Сообщение Ёпрст » 23 мар 2015, 10:21

Понятно. Спасибо!
Ёпрст
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:34


Вернуться в АвтоФон Маяк: автономная охранно-поисковая GPS GSM GPRS LBS система

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

cron