S-Маяк 5.6 не обновляется.

Обратная связь с нашими клиентами. Пишите нам, и Вы получите ответ из первых рук!

Re: S-Маяк 5.6 не обновляется.

Сообщение Said » 22 апр 2014, 13:05

День добрый!
Такая же проблема с S-маяком, версии 5.6i
Возвращает Error#2

Со связью проблем не должно быть, т.к. телефон с сим картой МТС в этом же месте работает на 3G скорости.
Была ли выявлена причина данной ошибки? или может быть просто отсутствуют обновления на данное устройство?

За исключением этого момента, маяк работает отлично, отвечает на все команды и переходит в желаемые режимы.

Отдельная благодарность компании Автофон за оперативное решение проблемы с сим картой!
Said
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 12:52

Re: S-Маяк 5.6 не обновляется.

Сообщение lechat » 24 мар 2015, 19:12

доброго дня, уважаемые разработчики! посмотрите, пожалуйста, что там с обновлением моего маяка.

Untitled.png
Untitled.png (9.44 Кб) Просмотров: 21003


после этой команды маяк перестал реагировать на команды, такое ощущение что он выключился. Питание на него по-прежнему подаётся.
был версии 5.6m. IMEI xxxxxxx933548

сколько вообще занимает обновление по времени? уже минут двадцать он не отвечает...

p.s. батареек у него нет, только внешнее питание.
lechat
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Re: S-Маяк 5.6 не обновляется.

Сообщение АвтоФон /root/ » 24 мар 2015, 19:24

По приведенным данным мы не сможем понять что с вашим устройством. Посмотрите сами, были ли от него ответные смс после этой команды? Есть ли деньги на симкарте маяка? Обновление может занимать до получаса при неустойчивой связи.
И кстати на прошивке m маяк еще не воспринимает смс команды отправленные с сервера. Надо ее отправлять с любого телефона.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: S-Маяк 5.6 не обновляется.

Сообщение lechat » 24 мар 2015, 19:31

АвтоФон /root/ писал(а):По приведенным данным мы не сможем понять что с вашим устройством. Посмотрите сами, были ли от него ответные смс после этой команды? Есть ли деньги на симкарте маяка? Обновление может занимать до получаса при неустойчивой связи.

денег было достаточно (более 400 рублей). Ответных смс не было. Я попробовал отправить смс со знаком вопроса - оно не доставлено.

Спасибо за Ваш скорый ответ! Понял про сообщения с телефона, попробую с телефона ночью. Спасибо!

upd: он включился! через примерно 40 минут. Наверное, у мтс сеть очень загружена сегодня. Попробую ночью послать команду. Извините за беспокойство! я думал, что обновление это очень быстро. Но он не обновился, версия по-прежнему "m". Ну и ладно, хоть включился!
lechat
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Re: S-Маяк 5.6 не обновляется.

Сообщение lechat » 25 мар 2015, 07:31

всё оказалось куда как более банально.

я нашёл в машине питание такое, которое пропадает(!) при включении зажигания. Просто совпало то, что водитель завёл машину и поехал, с моими действиями на маячке.
Буду исправлять питание.

Извините за беспокойство.
lechat
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Re: S-Маяк 5.6 не обновляется.

Сообщение Sliva » 12 май 2015, 12:10

Здравствуйте.
Скажите , требуется ли обновить ПО? ( например новые прошивки меньше потребляют и т.д. )
S-Маяк v5.6f выпуск июнь 2012 г
Sliva
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:04


S Маяк 5 6 не обновляется

Сообщение AnjaNok » 28 окт 2016, 01:06

у меня счастье...
баланс обновляется..
спасибо что сделали...
AnjaNok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 00:57
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Книга отзывов и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron