Рац. предложение

Обратная связь с нашими клиентами. Пишите нам, и Вы получите ответ из первых рук!

Рац. предложение

Сообщение dims » 12 янв 2014, 10:29

Здравствуйте, уважаемые производители Маяка!
Давно пользуюсь Вашими изделиями и вот что хочу Вам предложить для повышения эффективности поиска маяка при использовании режима LBS. Как мы все хорошо понимаем если маяк скрывается от системы GPS, а сотовые вышки например за пределами города располагаются через каждые 3-5км по сути не образуя пересечений. То возникает очень большая проблема такая, как - радиус показаний координат по LBS увеличивается, например проверял сегодня за городом радиус получился 3км, ну не реально провести быстрый поиск маяка, а дорога каждая минута! Дак вот собственно что я Вам хочу предложить продумать в будущих версиях маяка или если будет такая возможность то сделать доп. модуль уже к существующим версиям! Всё очень просто - любой радиолюбитель знает т.н. игру "охота на радио лис", т.е. необходимо в маяк встроить радио передатчик например на частоту 433МГц, который можно будет включить послав смс команду. И отдельной опцией сделать приёмник с направленной антенной, который позволит найти маяк по уровню радио сигнала излучаемого им. Если воплотить все выше сказанное, то реально получится полноценный радио-маяк с максимально возможным и порой так не хватающим функционалом!
dims
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:53

Вернуться в Книга отзывов и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron