Обратите внимание

Обратная связь с нашими клиентами. Пишите нам, и Вы получите ответ из первых рук!

Обратите внимание

Сообщение Pavel » 16 авг 2013, 20:45

Купил Автофон s-маяк:
Приложения из аплстора не работает должным образом.
Не которые смс-команды тоже.
В целом все очень плохо, и куча негативных эмоций.
Прошу вернуть мне мои деньги!
Последний раз редактировалось Pavel 16 авг 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Pavel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:39

Re: Обратите внимание

Сообщение АвтоФон /root/ » 16 авг 2013, 20:53

Не вопрос, привозите устройство и документы о его покупке - вернем деньги.

Приложение из Аппстора работает, и работает хорошо. Там есть конечно пара ошибок (неправильный формат команды доп канала в 5х и сетапная смс для E и GL маяка, это можно победить выбрав в настройках S маяк.) Вы наверное просто не тот тип устройства выбрали, поэтому команды не подходят.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Обратите внимание

Сообщение Pavel » 16 авг 2013, 21:06

АвтоФон /root/ писал(а):Не вопрос, привозите устройство и документы о его покупке - вернем деньги.

Приехать не могу, отправлю посылкой по почте, вместе с документами, и реквизитами куда возвращать денежные средства.
Пишите адрес куда отправлять посылку.
АвтоФон /root/ писал(а):Приложение из Аппстора работает, и работает хорошо. Там есть конечно пара ошибок

Взаимоисключающие параграфы.
АвтоФон /root/ писал(а): Вы наверное просто не тот тип устройства выбрали, поэтому команды не подходят.

Выбирал в меню тот что купил (был s маяк - выбирал s-маяк). Во-вторых, плохая работа устройства не только в приложении, и с смс командами так же.
Pavel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:39

Re: Обратите внимание

Сообщение АвтоФон /root/ » 16 авг 2013, 21:28

Pavel писал(а):Приехать не могу, отправлю посылкой по почте, вместе с документами, и реквизитами куда возвращать денежные средства.
Пишите адрес куда отправлять посылку.

Через перечисление вернуть деньги будет проблематично, если покупали не у нас. Напишите где покупали, мы попробуем договорится с этим магазином о возврате денег.

Pavel писал(а):Взаимоисключающие параграфы.

Не совсем. В мире мало чего есть полностью идеального. Пара второстепенных ошибок в приложении еще не повод считать ее плохой. Приложение полезное и упрощает жизнь многим тысячам наших пользователей. Через пару недель будет ее обновление, в котором эти ошибки будут исправлены. Но если приложение не нравится, то не вопрос, можно управлять устройством и без него, это ведь не единственный способ управления.

Pavel писал(а):Во-вторых, плохая работа устройства не только в приложении, и с смс командами так же.

В тех поддержку нам звонили на эту тему? Уверен что с смс-командами у вашего маяка всё отлично (как и у всех остальных маяков), надо просто разобраться на каком моменте начинаются проблемы. Это может быть и настройка телефона несовместимая с форматом смс от маяка (к iPhone не относится), и к неправильным настройкам самого маяка. Обычно всё решается звонком в тех поддержку. Учитывая что сейчас вечер пятницы, а тех поддержка у нас работает только в рабочие дни, предлагаю Вам написать более детально что именно по вашему работает неправильно, и я постараюсь дать ответ раньше понедельника.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Обратите внимание

Сообщение Pavel » 16 авг 2013, 22:00

АвтоФон /root/ писал(а):Через перечисление вернуть деньги будет проблематично, если покупали не у нас. Напишите где покупали, мы попробуем договорится с этим магазином о возврате денег.

Покупал данный маяк в магазине Связной, г.Н.Новгород ул. Ошарская 21. 22.07.2013 числа.

Pavel писал(а):Взаимоисключающие параграфы.

АвтоФон /root/ писал(а):Не совсем. В мире мало чего есть полностью идеального.

Пожалуйста, не надо разводить демагогию.

АвтоФон /root/ писал(а):Пара второстепенных ошибок в приложении еще не повод считать ее плохой.

Как это не повод, повод еще какой. Вы же не будете покупать, на пример машину без двух колес под сладенькое пение менеджера о том что не стоит считать машину плохой, раз у неё двух колес нету...

АвтоФон /root/ писал(а):Приложение полезное и упрощает жизнь многим тысячам наших пользователей. Через пару недель будет ее обновление, в котором эти ошибки будут исправлены. Но если приложение не нравится, то не вопрос, можно управлять устройством и без него, это ведь не единственный способ управления.

Мне неважно, то сколько пользователей использует это устройство, и обновления тоже. И дело не в том что приложение нравится или нет (Вы эстетическую сторону имеете в виду, что ли?), а в том что оно не работает с устройством должным образом, как и смс команды.

АвтоФон /root/ писал(а):В тех поддержку нам звонили на эту тему? Уверен что с смс-командами у вашего маяка всё отлично (как и у всех остальных маяков), надо просто разобраться на каком моменте начинаются проблемы.

Звонил, желание дальше плясать под дудочку нет, хочу вернуть свои деньги. Проблемы начинаются с момента выставления времени, все делалось в соответствии с инструкцией.

АвтоФон /root/ писал(а):Это может быть и настройка телефона несовместимая с форматом смс от маяка (к iPhone не относится), и к неправильным настройкам самого маяка.

Телефон использовался марки Iphone, и неайфон (какой не скажу, а то вы напишите сейчас что он не подходит и.т.п).

АвтоФон /root/ писал(а):Обычно всё решается звонком в тех поддержку.

Звонок в тех. поддержку не решит проблему, ведь проблема в одном, возврат денежных средств за неработающее должным образом устройство, ошибки которого не стесняется признать производитель.

АвтоФон /root/ писал(а):предлагаю Вам написать более детально что именно по вашему работает неправильно, и я постараюсь дать ответ раньше понедельника.

Вы меня поймите, но нету ни какого желания разбираться с устройством, я здесь не по этому поводу, а по поводу возврата денежных средств.
Pavel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:39

Re: Обратите внимание

Сообщение АвтоФон /root/ » 16 авг 2013, 23:00

Хорошо, понятно, попытки помочь приручить устройство прекращаю.

К сожалению, Связной слишком глобальная структура, что мы смогли с ними договорится неформально о возврате денег. Но у них этот процесс налажен сам по себе, сдавайте им ваш маяк, они должны вернуть Вам за него деньги, после проведения экспертизы в техническом центре, или может даже сразу, здесь у нас практики еще не было, поэтому мне неизвестно как это точно выглядит.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Обратите внимание

Сообщение Pavel » 23 авг 2013, 14:28

Связной, деньги не хочет отдавать. :evil: , говорят что аппарат исправен (хотя где он исправен то, если я лично видел что аппарат работает не должным образом, и то что эти "косяки" признает сам производитель в лице администратора этого форума)
Будем считать что это был жест благотворительности (только жаль что денюжка ушла не благо (типа помощи: инвалидам, детям-сиротам и.т.п) , а в карман бизнесмену который развел нечестный бизнес)
Pavel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:39

Re: Обратите внимание

Сообщение АвтоФон /root/ » 23 авг 2013, 19:12

Pavel писал(а):Связной, деньги не хочет отдавать. , говорят что аппарат исправен

Как это они установили без проведения экспертизы? Или экспертизу проводили? Если да, то Вам должны были выдать техническое заключение об исправности изделия.

Pavel писал(а):Будем считать что это был жест благотворительности (только жаль что денюжка ушла не благо (типа помощи: инвалидам, детям-сиротам и.т.п) , а в карман бизнесмену который развел нечестный бизнес)

Мы так же будем считать ваше отсутствие желания разобраться почему не получается управлять устройством (когда у всех остальных десятков тысяч пользователей это получается или само по себе или с нашей первоначальной помощью) индивидуальной идеологической линией поведения, поэтому настаивать не будем. Всё что можно было предложить в этой ситуации я предлагал.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва


Вернуться в Книга отзывов и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron