Герметичный корпус-упс(

Обратная связь с нашими клиентами. Пишите нам, и Вы получите ответ из первых рук!

Герметичный корпус-упс(

Сообщение seva » 11 июл 2013, 14:56

Добрый день!
На днях приобрел маяк Автофон GL, всё отлично, всё хорошо.НО...т.к. я собрался устанавливать маяк под днище моего лансера, поэтому пришлось приобретать отдельно герметичный корпус для него!!!...500р. как здрасте)))...
В общем приобрел корпус, вставил туда внутренности и закрыл, по истечению 30 секунд понял, что забыл вставить элементы питания)))...соответственно начал открывать корпус и...вуаля...итоги моих не хитрых манипуляций на фото!
Как же теперь быть???)))...вернуть я так понимаю уже не удастся(((...
ИзображениеИзображение
seva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:30

Re: Герметичный корпус-упс(

Сообщение АвтоФон /root/ » 11 июл 2013, 16:49

Как же Вы его так зверски открывали что ухо оторвали???? Там всё ногтем легко подцепляется и открывается без особых усилий.
В качестве исключения готовы дать Вам новую крышку, приезжайте в наш сервис-центр.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Герметичный корпус-упс(

Сообщение seva » 11 июл 2013, 16:54

Добрый день!
Да не сказал бы я что ногтем легко открыть!))...ноготь в небытие ушел, когда я пытался открыть!)...а может полностью поменяете, а то просто крышка!8-/
seva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:30

Re: Герметичный корпус-упс(

Сообщение АвтоФон /root/ » 11 июл 2013, 17:51

хм.. ну если ногти не справляется то можно поддеть тонкой плоской отверткой или хотя бы углом пластиковой карточки.
...и не понимаю зачем менять полностью, если пострадала только крышка??
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Герметичный корпус-упс(

Сообщение seva » 12 июл 2013, 11:40

АвтоФон /root/ писал(а):хм.. ну если ногти не справляется то можно поддеть тонкой плоской отверткой или хотя бы углом пластиковой карточки.
...и не понимаю зачем менять полностью, если пострадала только крышка??


Согласен на крышку))) скажите тогда, куда можно подъехать?
...А если новая сломается?))...я же буду потом батареи менять!!!...а чего вы сразу герметичный корпус не сделаете?
seva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:30

Re: Герметичный корпус-упс(

Сообщение АвтоФон /root/ » 12 июл 2013, 16:25

seva писал(а):Согласен на крышку))) скажите тогда, куда можно подъехать?

http://autofon.ru/images/proezd1.jpg

seva писал(а):...А если новая сломается?))...я же буду потом батареи менять!!!...

При замене мы покажем как надо открывать корпус, так что бы его не сломать :).

seva писал(а):а чего вы сразу герметичный корпус не сделаете?

Вот здесь совсем не понял. У вас на фотографии изображен как раз герметичный корпус...
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Герметичный корпус-упс(

Сообщение seva » 15 июл 2013, 10:36

АвтоФон /root/ писал(а):
seva писал(а):Согласен на крышку))) скажите тогда, куда можно подъехать?

http://autofon.ru/images/proezd1.jpg

seva писал(а):...А если новая сломается?))...я же буду потом батареи менять!!!...

При замене мы покажем как надо открывать корпус, так что бы его не сломать :).

seva писал(а):а чего вы сразу герметичный корпус не сделаете?

Вот здесь совсем не понял. У вас на фотографии изображен как раз герметичный корпус...

Так я его отдельно покупал)))...я имел ввиду, что почему бы Вам изначально устройства спускать с производства с уже герметичным корпусом!
seva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:30

Re: Герметичный корпус-упс(

Сообщение АвтоФон /root/ » 16 июл 2013, 23:25

seva писал(а):Так я его отдельно покупал)))...я имел ввиду, что почему бы Вам изначально устройства спускать с производства с уже герметичным корпусом!

Мы поступили даже еще лучше: уже пару недель наше производство кладет в комплект АвтоФон Е-Маяк вдобавок к обычному корпусу еще и такой как у Вас герметичный. Полностью на герметичный решили не переходить, т.к. у него побольше габариты, микрофон практически глухой и внешние подключения не сделать. Поэтому в комплекте сразу оба типа корпуса. В все это без увеличения цены. Всего 2950 рублей.
Так же S и GL маяки можно купить в комплектации или два корпуса (герметичный с магнитами + простой) или обычный корпус + внешняя плата питания. Цена одинакова.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Герметичный корпус-упс(

Сообщение nyaro » 16 дек 2013, 18:09

Добрый день,
в свежеприобретенном комплекте SE+ герметичный корпус есть, а вот магнитов в нём нет :?:
nyaro
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 16:48

Re: Герметичный корпус-упс(

Сообщение АвтоФон /root/ » 16 дек 2013, 19:30

Да, всё верно, магниты в гермокорпусе это опция. Они нужны гораздо реже чем нужен просто гермокорпус, а стоят они двольно дорого, поэтому решено было в комплекты SE и SE+ их не ставить. Гермокорпус с магнитами идет в компелекте АвтоФон D-Маяк МОТО или такой корпус можно купить отдельно за 490 рублей.

Есть еще способ - можно купить отдельно сами магниты и их вставить в имеющийся гермокорпус. Рамер магнита 20 мм диаметр, 5 мм высота. Купить можно например вот тут: http://magnitos.ru/index.php?productID=414
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Книга отзывов и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron