Серьёзная уязвимость в маяке

Обратная связь с нашими клиентами. Пишите нам, и Вы получите ответ из первых рук!

Re: Серьёзная уязвимость в маяке

Сообщение JuK » 13 май 2015, 10:20

Спасибо. Особенно за 2). Лаконично и по существу. Только уточните про 4): с 6.х понятно, но ведь 7.х - "Уже вот-вот" :?:
Кстати, ещё вопросик: 5) а не зарождалась-ли идея объединить "в одном флаконе" маяк с телефоном :?: Я-б своим детям приобрёл. А может такое уже и есть, и тока я не в курсе?
JuK
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:25

Re: Серьёзная уязвимость в маяке

Сообщение Proof [AutoFon] » 13 май 2015, 10:47

На андроид есть приложения, позволяющие телефону "отбиваться" на сервере мониторинга. Однако на телефоне должен быть постоянно включен интернет и GPS. Моего китайфончика с увеличенным аккумулятором едва хватало на день (7-10 часов), хотя в обычном режиме использования телефон обходился без зарядки 4-5 дней. В Альфе функции зарядки нет.
Proof [AutoFon]
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:56

Re: Серьёзная уязвимость в маяке

Сообщение JuK » 13 май 2015, 11:01

Ну зачем-же постоянно? Раз в час-два "проснулся", "отметился" и хорош. А при нужде чтоб можно было издалЯ вкл/выкл постоянку. Я-ж не о приложениях, а о гибриде маяка с тлф. (причём с бюджетным).
А "Альфой" Вы 7.х называете? Тогда-уж не логичнее-ли было-бы "Ηη" (и для рекламы хорошо - "Все садимся на "Эту"!" ;) )?
JuK
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:25

Re: Серьёзная уязвимость в маяке

Сообщение Proof [AutoFon] » 13 май 2015, 12:33

Модель которая выйдет, называется Альфа-маяк, и в качестве персонального маяка-трекера он очень хорош, в т.ч. и для ребенка. Касательно поиска различной "Ηη" , а также информации о ней - нет.
Последний раз редактировалось Proof [AutoFon] 13 май 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Proof [AutoFon]
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:56

Re: Серьёзная уязвимость в маяке

Сообщение JuK » 13 май 2015, 13:37

Уважаемый Proof, я хотел узнать - не появится-ли способность у Маяка подзаряжать аккумуляторы в платформе 7.х. Вы-же ответили про "Альфу". Вот я и недопонял. А "Η; η" ("Эта") - 7я буква того алфавита, где "Альфа" - первая. Хорошо, разобрались.
Но вопросы остались. 1) О подзарядке в платформе 7.х; и 2)
Proof [AutoFon] писал(а):1): "Уже вот-вот"
- это когда :?:
Ну, а про "Альфа-Маяк" - ждём-с.
JuK
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:25

Re: Серьёзная уязвимость в маяке

Сообщение Proof [AutoFon] » 13 май 2015, 16:02

Уважаемый Juk.Альфа относится к серии 7.х , как вы правильно поняли. Зарядки в будущем маяке нет. Точную дату выпуска назвать не могу, по-видимому "допиливают" прошивку.
Proof [AutoFon]
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:56

Пред.

Вернуться в Книга отзывов и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron