срочный вопрос!!!

Обратная связь с нашими клиентами. Пишите нам, и Вы получите ответ из первых рук!

срочный вопрос!!!

Сообщение SNAK4u » 29 апр 2012, 21:07

у меня проблема,когда вхожу в мониторинг 1 чтобы посмотреть свои мояки,их 4 шт.логин ввёл и пароль.
он мне пишет что пользователь заблокирован!!!что за ....... мне работать надо !!!ещё просит ответ на вопрос ,который я не писал,у меня другой вопрос был!как мне быть,что делать???подскажите плиз!!((
SNAK4u
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:03

Re: срочный вопрос!!!

Сообщение SNAK4u » 29 апр 2012, 21:24

то что вы мне прислали пишу здесь ответ.
так я всё прекрасно помню!!!пытался новый пароль сделать ,но пишет что пользователь заблокирован!!!((
SNAK4u
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:03

Re: срочный вопрос!!!

Сообщение АвтоФон /root/ » 29 апр 2012, 22:49

Здравствуйте!

Сейчас действительно празничные дни и офис компании не работает до 2 мая. Но Вы можете написать е-маил разработчику этого сервера, он обычно отвечает на срочные вопросы и в нерабочее время. Его е-маил: auto-fon.monitoring@mail.ru Не забудьте указать ваш логин, и IMEI устройств которые находятся в нем.

Еще как вариант можете воспользоваться так же бесплатным другим сервером мониторинга № 3 ( www.gps-trace.com ) пока не восстановите доступ к серверу № 1. Правда там можно только одно устройство в каждом аккаунте держать.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва


Вернуться в Книга отзывов и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron