Передача Главная дорога

Обратная связь с нашими клиентами. Пишите нам, и Вы получите ответ из первых рук!

Передача Главная дорога

Сообщение alex83 » 08 дек 2011, 07:36

Смотрел в субботу Главную дорогу по НТВ, там ведущий сказал, что у маячков есть недостаток- они глушатся. Маячки были очень похожи на ваши. Но у вас сказано, что они не глушатся. В чем отличие между вашими маяками и показанными в передаче?
alex83
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 07:32

Re: Передача Главная дорога

Сообщение АвтоФон /root/ » 08 дек 2011, 11:55

Да, "Главная Дорога" тестировала наши устройства. Если это конечно можно назвать словом "тестирование". Много чего они там сказали неправильно, на наш взгляд, но для дела первоначального просвещения массового покупателя о новом типе противоугонного оборудования они все равно сделали большой вклад!

Теперь собственно к вашему вопросу:

Наши маяки, впрочем как и любые другие GSM GPS устройства можно заглушить с какой-то степенью уверенности, что устройство не сможет определить координаты и/или передать их по смс владельцу, но автономные маяки меньше всего теряют своей эффективности от такого воздействия, и вот почему:
глушилку никогда не включают на продолжительный срок (она сама привлекает внимание соответствующих мониторинговых служб) и тем более стараются не включать ее в своем логове. Под прикрытием глушилок осуществляется сам угон, машину перегоняют в тихое место неподалеку и там разбирают все места где может стоять традиционное проводное GPS GSM оборудование, и противоугонные системы, их все быстренько выкусывают и выбрасывают, после чего глушилку отключают и дальше может быть 2 варианта:

1. Машину оставляют на нейтральной территории на несколько дней (это для осторожных угонщиков) для проверки все ли с нее сняли и не приедет ли за ней владелец
2. Машину сразу гонят на место ее разбора или подготовки к продаже с новыми документами (это для торопливых угонщиков)

Соответственно, если маяк был правильно спрятан, то он просто дождется (ждать может и год, если потребуется) момента когда глушилку выключат и передаст свои координаты. Наш опыт поиска угнанных машин с нашими маяками свидетельствует что такая схема угона наиболее типична. При этом традиционные проводные системы GPS/GSM сразу оказываются "за бортом", так как их легко найти и обезвредить по подводящим проводам, внешним антеннам, постоянному излучению на частоте GSM.

Вот почему мы пишем в рекламе что наши устройства не боятся глушения GPS/GSM сигналов.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва


Вернуться в Книга отзывов и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron