Я из Казахстана.

Обратная связь с нашими клиентами. Пишите нам, и Вы получите ответ из первых рук!

Я из Казахстана.

Сообщение SerikKhalmen » 15 сен 2015, 10:33

Здравствуйте. Меня заинтересовала ваша продукция.Есть несколько вопросов. Возможно ли применение ваших маяков для слежения и поиска диких табунных лошадей, с радиусом передвижения от 20 до 150 км, с отсутствием покрытия сотовой сети в некоторых местах передвижения животных. Возможно ли использование сим карт местных операторов, или устройства рассчитаны только на сим -карты российских операторов. кроме покупки самого устройства ,какие еще расходы необходимы во время использования маяков.(оплачивание сотовой связи,тарифы?) Используемые аккумуляторы перезаряжаемые? С уважением!
SerikKhalmen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 09:59

Re: Я из Казахстана.

Сообщение Proof [AutoFon] » 15 сен 2015, 11:23

Здравствуйте ! Да, можно использовать местные симкарты. В вашем случае можно будет использовать периодический режим с разовой отправкой смс один-два раза в день, или реже, для длительного использования батареек. Вероятно, в данном случае, маяк будет сообщать местоположение смской на телефон владельца, поскольку в условиях плохого приема, использование передачи через интернет на сервер может быть затруднено, а смс на московский шлюз для местной симкарты будет дорого. Комплектные симкарты работают только на территории РФ . Батареи не перезаряжаются, только замена. Можно вместо них использовать аккумуляторы, но они будут разряжаться быстрее батарей, и их использование на сроки от полугода до двух не целесообразно.
Никаких расходов, кроме оплаты отправки смс в данном случае нет.
Proof [AutoFon]
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:56


Вернуться в Книга отзывов и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron