Забыл пароль

Обратная связь с нашими клиентами. Пишите нам, и Вы получите ответ из первых рук!

Re: Забыл пароль

Сообщение АвтоФон /root/ » 30 янв 2017, 22:10

Задорно, однако! :) Но попробуйте. У нас обычно около года занимает написание и отладка прошивки, потом еще пару лет что-нибудь второстепенное всплывает всё-равно.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Забыл пароль

Сообщение Медведь » 31 янв 2017, 16:57

А что мне остается делать,если поддержки ноль со стороны производителя :)
Медведь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:41

Re: Забыл пароль

Сообщение АвтоФон /root/ » 31 янв 2017, 17:23

Проще вам найти предыдущего владельца автомобиля и у него узнать пароль к устройству. Мы оказываем поддержку, но только после того как убедимся, что перед нам действительно владелец устройства, а в вашем случае не можем этого сделать.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Забыл пароль

Сообщение Медведь » 31 янв 2017, 19:43

Вот и получается,что проще китайское купить.Где будет и онлайн отслеживание и какой то сервис и цена в разы ниже,чем Вам доказывать,что я не верблюд.Не стоит видимо этом Е-маяк ничего. Думаю на этом вопрос можно закрыть.
Медведь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:41

Re: Забыл пароль

Сообщение АвтоФон /root/ » 31 янв 2017, 21:01

Вы просто категорически не хотите смоделировать ситуацию, когда Вы купили маяк, у Вас его украли, и принесли нам что бы сбросить пароль. Мы это, например, делаем, и вуаля, вор пошел охотится за новым экземпляром маяка.
Поэтому у нас есть регламент кому мы какие операции можем делать, и такие регламенты есть у всех нормальных поставщиков. Попробуйте придите в МТС, например, с симкартой их, скажите моя, только не на меня оформлена, даже паспорт на кого оформлена можете принести, не поможет, ничего делать не будут.

... и особенно мне всегда в таких ситуациях нравится резкая перемена тона, сразу идет сравнение с китайскими поделками и тд... ничего нового... :) Но всё-равно китайские трекеры лучше не покупайте, оно практически не работает, да и онлайн сервисы у них никакие, мы специально все их покупаем по экземпляру на изучение, целая коллекция уже скопилась, те что дешевле нашего - полные дрова, причем чаще всего они даже без GPS модуля, только по GSM локация с низкой точностью. И там уже точно никакой тех поддержки не будет со стороны производителя...

Ок, вопрос закрываем.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Книга отзывов и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron