Забыл пароль

Обратная связь с нашими клиентами. Пишите нам, и Вы получите ответ из первых рук!

Забыл пароль

Сообщение fromka » 10 дек 2014, 11:42

Добрый день!
Купил у знакомого Автофон S маяк, но он забыл свой пароль.
Я поставил в маяк свою симку и теперь знакомому приходят смс, новый номер владельца (т.е. мой) прописать не получается т.к. знакомый пароля не помнит.

Я вам звонил по этому вопросу и мне посоветовали отправить маяк почтой, адрес отправки можно взять в контактах.
Хотелось бы уточнить следующие моменты:

1) Отправлю почтой РФ за свой счет к вам, а обратно вы отправите наложенным платежом или за свой счет? или в конверт сразу деньги на обратную отправку вложить?

2) Надо писать какое то заявление? если да, то в какой форме? нужно указать номер сим карты в маяке и номер бывшего владельца?

3) Отправлять надо сам маяк + симка внутри и все?

4) Какие сроки по смене номера?

5) Может еще есть какие-нибудь нюансы?
fromka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:50

Re: Забыл пароль

Сообщение Медведь » 27 янв 2017, 14:46

Купил авто,в нем был Е-маяк.Симка уже не активна.Владельца не знаю,тк брал через перекупа.Пароль сменен.Как востановить?
Медведь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:41

Re: Забыл пароль

Сообщение АвтоФон /root/ » 27 янв 2017, 22:08

Для восстановления симкарты и паролей нам необходимо убедится что Вы законный владелец устройства. Поэтому потребуется само устройство плюс одно на выбор: коробку от него/обложку симкарты/документ о покупке с указанным серийным номером или заполненным гарантийным талоном от этого же продавца.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Забыл пароль

Сообщение Медведь » 29 янв 2017, 09:32

АвтоФон /root/ писал(а):Для восстановления симкарты и паролей нам необходимо убедится что Вы законный владелец устройства. Поэтому потребуется само устройство плюс одно на выбор: коробку от него/обложку симкарты/документ о покупке с указанным серийным номером или заполненным гарантийным талоном от этого же продавца.

Есть только само устройство и больше ничего нет.Я так понимаю больше никакой поддержки не будет.Сим-карта не нужна.
Медведь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:41

Re: Забыл пароль

Сообщение АвтоФон /root/ » 29 янв 2017, 17:40

Да, по нашему регламенту мы не имеем права сбрасывать пароль в таких случаях.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Забыл пароль

Сообщение Медведь » 30 янв 2017, 08:25

АвтоФон /root/ писал(а):Да, по нашему регламенту мы не имеем права сбрасывать пароль в таких случаях.

Не вижу сложности для разработчика "вытянуть" номер из маяка и связаться с клиентом.Если притензий нет-сбросить пароль.Готов выслатьв СЦ.Хотя какой русский не откажется от халявы.....
Медведь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:41

Re: Забыл пароль

Сообщение АвтоФон /root/ » 30 янв 2017, 16:03

В устройстве, в качестве номера владельца может быть указан номер нашего сервера, и тогда его считывание ничего не даст. Ну и даже прописанный в устройстве номер не сервера не гарантирует что это номер владельца, поэтому мы не имеем права этого делать.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Забыл пароль

Сообщение Медведь » 30 янв 2017, 18:51

Так то бред получается.Ну да ладно....заменю атмегу 641 на что нибудь ардуино подобное и делу край.
Медведь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:41

Re: Забыл пароль

Сообщение АвтоФон /root/ » 30 янв 2017, 19:29

И прошивку сами новую напишите?
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Забыл пароль

Сообщение Медведь » 30 янв 2017, 21:10

Проектов уже много на просторах инета.Модем, сомневаюсь, что имеет нестандартные команды,да и гпс модуль со стандартным протоколом обмена.
Медведь
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 08:41

След.

Вернуться в Книга отзывов и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron