термо и фольксваген

С помошью АвтоФон Термо управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspacher будет простым и комфортным на любом расстоянии от автомобиля.

Re: термо и фольксваген

Сообщение Garic » 16 янв 2014, 09:22

Да, по управлению котлом в мультике - имеем в виду, что потолочный модуль там подключен к котлу по can, для управления котлом от автофона или аналогичных устройств потребуется тащить проводок к котлу для запуска его по wbus, и еще - имейте в виду, что надо для начала посмотреть что там за мозг стоит, были версии, которые не умели управляться автономно :-(
Garic
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:01

Re: термо и фольксваген

Сообщение nereis » 16 янв 2014, 12:03

Был у www.extraauto.ru мне предложили три варианта.
Самый простой подключение на кнопку ON. В этом случае СМС о срабатывании и запуске не приходит. Дешево и сердито.
Посложнее. Напрямую от Термо на печку.
Самый дорогой. Термо - Шина - Печка.
Если не получается возвращают все взад.
Хотелось бы конечно второй вариант, но поживем увидим.
nereis
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 01:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: термо и фольксваген

Сообщение nereis » 27 янв 2014, 12:22

АвтоФон /root/ писал(а):Вот координаты установочного центра, рекомендуемого нашим СПБ представительством:

Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 28
http://www.extraauto.ru, тел. (812) 9452434, Владислав

Удачной установки!


Ничего не получилось!
Поеду возвращать термо :(
Подробности у Владислава.
nereis
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 01:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: термо и фольксваген

Сообщение nereis » 27 янв 2014, 19:44

Хотелось бы конечно что бы автофоновцы взяли и решили мою проблему ;)
Подобных моему автобусов бегает по дорогам много.
Буду ждать.
nereis
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 01:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: термо и фольксваген

Сообщение nereis » 08 окт 2014, 08:34

время прошло. есть изменения по моему вопросу. скоро опять зима...
nereis
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 01:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: термо и фольксваген

Сообщение АвтоФон /root/ » 08 окт 2014, 22:19

Здравствуйте!

Пока управление штатными котлами по шине мы еще не прикрутили, там нужны аппаратные доработки, мы их планируем сделать, но сроки пока сказать не берусь.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: термо и фольксваген

Сообщение muracan » 10 мар 2015, 21:08

Отлично!!!!!!!!! Сегодня приобрел Ваше уникальное устройство для управления штатной Вебасто на Фольксваген Амарок Termo TOP C и тут оказывается, что сей девайс не работает со штатными догревателями))))) Вот спасибо Вам Российские блин производители за Вашу качественную работу. Выкинул получается деньги. Не позорьтесь - дайте решение людям, обменивайте на рабочие Ваши девайсы, а то столько радости от покупки.
muracan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:01

Re: термо и фольксваген

Сообщение АвтоФон /root/ » 10 мар 2015, 22:39

К нашему сожалению, в текущей аппаратной версии доделать управление штатными догревателями VW невозможно, надо менять схемотехнику и элементную базу. Мы допишем в инструкции к устройству и на сайте, что Терма не умеет управлять штатными догревателями на VW. Если устройство Вам не подошло, то всегда его можно вернуть в магазин и Вам должны вернуть деньги за него. Если с этим возникнут проблемы - напишите, постараемся решить вопрос с возвратом.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: термо и фольксваген

Сообщение muracan » 04 апр 2015, 01:05

Спасибо за развернутый ответ. Обогревателем отлично управляет iroot gsm. Но Ваша отписка о несовместимости устройства с VW очень интересна, а еще интересно почитать закон о защите прав потребителей в котором сложный технический товар, который технически исправен не подлежит возврату. А несовместимость с конкретным устройством не подходит под понятие технически неисправен. Так, что самым правильным решением по отношению к потребителям Вашей продукции было бы сделать обмен на рабочее устройство, либо предложить альтернативное подключение. Например с помощью таймера Webasto. Дайте рабочую инструкцию по подключению автофон Termo через таймер( Он не такой дорогой, но достаточно полезный). Жду с нетерпением ответа. Все таки есть большое желание заставить Termo работать с VAG. Докажите, что вы спецы, а не продажники кетайской техники
muracan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:01

Re: термо и фольксваген

Сообщение madbatman » 24 май 2017, 10:06

nereis писал(а):Меня интересует подключение в дружественном автофону сервисе с сохранением гарантии по электричеству (в сервисе должны быть все лицензии).
И что бы родной пультик работал как и раньше. На Полюстровском 25 мне помочь не смогли. Обещали только продать модуль а кто поставит не сказали :( Сам не могу и не хочу :)

Вот то что управляет моим подогревателем:

Изображение


Как успехи? У меня такой же пульт в потолке, хочу купить "термо" , но тут наткнулся на эту тему..получилось подружить? Или нет?
madbatman
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:53

Пред.След.

Вернуться в АвтоФон Термо: удаленное управление предпусковыми подогревателями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron