Как разобраться с паролем

С помошью АвтоФон Термо управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspacher будет простым и комфортным на любом расстоянии от автомобиля.

Как разобраться с паролем

Сообщение vbm1 » 20 ноя 2018, 15:08

Здравствуйте!
Привет из Беларуси. В своем автомобиле Volkswagen Touareg я обнаружил, что установлено устройство АвтоФон ТЕРМО для управления подогревателем. От кнопки все работает. Сим карта оказалась нерабочей. Вставил новую МТС сим карту. Карта определилась и на неё можно дозвониться. АвтоФон ТЕРМО поднимает трубку, но при вводе пароля 1234 приблизительно через 2-3 секунды происходит сброс. Тоже не проходит при отправке СМС с этим паролем. Возможно, кто-то до меня изменил пароль, или нужна какая-то специальная МТС карта, или я что-то не так делаю? Как восстановить заводской пароль???

С Уважением.

Борис
vbm1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 14:31

Re: Как разобраться с паролем

Сообщение АвтоФон /root/ » 25 ноя 2018, 17:23

Добрый день!

Симкарта подойдет любая. Если пароль управления сменили то его можно сбросить только перепрошивкой блока в нашем СЦ. Присылайте нам, если это возможно, центральный блок Почтой мы его сбросим, и отправим его Вам обратно так же.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Как разобраться с паролем

Сообщение vbm1 » 27 ноя 2018, 11:22

Здравствуйте!

А в Санкт-Петербурге можно сбросить? Если ДА, то по какому адресу и телефон для связи.
Спасибо!
С Уважением.

Борис
vbm1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 14:31

Re: Как разобраться с паролем

Сообщение АвтоФон /root/ » 27 ноя 2018, 16:58

В СПБ могут взять в ремонт ваш блок, его переправить нам в МСК, и потом мы его обратно вернем в СПБ. То есть в СПБ сами они пароли не сбрасывают, у них нет такого оборудования. Адрес СЦ в СПБ https://autofon.spb.ru/kontakty
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: Как разобраться с паролем

Сообщение vbm1 » 28 ноя 2018, 00:19

АвтоФон /root/ писал(а):В СПБ могут взять в ремонт ваш блок, его переправить нам в МСК, и потом мы его обратно вернем в СПБ. То есть в СПБ сами они пароли не сбрасывают, у них нет такого оборудования. Адрес СЦ в СПБ https://autofon.spb.ru/kontakty

Буду думать как лучше поступить.
Спасибо.
С Уважением.

Борис
vbm1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 14:31


Вернуться в АвтоФон Термо: удаленное управление предпусковыми подогревателями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron