Автофон перестал отправлять СМС

Обсуждение других наших устройств АвтоФон, для которых нет отдельного раздела на форуме. Так же, если не знаете в какой раздел написать - пишите в этот! :)

Автофон перестал отправлять СМС

Сообщение rubina70 » 22 июн 2014, 16:07

20 июня я позвонила в службу техподдержки Автофона, чтобы узнать баланс сим-карты Автомаячка.
В итоге после следующего пробуждения Автомаячка пришло смс в начале как обычно: название прибора, координаты и далее непонятный значок письма со знаком вопроса. После этого Автомаячок совсем замолчал...
Баланс сим-карты Автомаячка положительный более 600 руб. Уже зарегилась в Личном кабинете, дабы узнать и баланс и протестировать сим-карту на её работоспособность путем вставления в обычный телефон.
В телефоне эта сим-карта работает...
Но как только вставляю и Автофон и делаю сразу прозвон на Автофон - "Абонент не доступен или ..".
Раньше при первой настройки Автофон всегда отзывался гудками, т.е. как только вставляешь сим-карту в Автофон он находится не в "спящем" режиме.
Что могло произойти с Автофоном?
Почему он не работает?

Возможно после моего звонка поменяли пароль на мое устройство..Или неисправна антенна на Автомаячке...
Автофон приобретался в апреле 2014 г., заряд батарей был достаточен практически всегда 100 или 97%.
rubina70
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 16:00

Re: Автофон перестал отправлять СМС

Сообщение Ice [AutoFon] » 23 июн 2014, 09:35

Здравствуйте! Судя по всему, СИМ - карта тут не причем. Необходимо проверить маяк: при установке батареек проследить за реакцией светодиода: 1) Мигает одной короткой - не регистрируется в сети, проблема может быть либо с маяком либо подсели батарейки (Поменять батарейки и запустить заново). 2) При нажатии SOS – кнопки или установки батарей - 1 длинная + 2 коротких вспышки - 100% замена элементов питания.
Если работу маяка восстановить не удалось, приглашаем Вас в сервисный центр.
Ice [AutoFon]
Сотрудник АвтоФон
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:05


Вернуться в АвтоФон .... остальное!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron