автофон и мтс пожиратели денег

Обсуждение других наших устройств АвтоФон, для которых нет отдельного раздела на форуме. Так же, если не знаете в какой раздел написать - пишите в этот! :)

Re: автофон и мтс пожиратели денег

Сообщение skr76 » 04 июн 2014, 23:40

АвтоФон /root/ писал(а):
skr76 писал(а):Автофон GL маяк номер +79605453****


Зачем же Вы на всеобщее обозрение написали номер своего маяка? :) Еще и пароль наверняка не поменяли ...

Вообщем я стер последние 4 цифры его из вашего сообщения.


Молодой человек !? Вы вообще о чем ? Я номер своего маяка написал но не пороль же с логином ! :D Вы не шутите так :D Зачем мне пороль менять ? Я его заранее свой с самого начала придумал ! :P :D :D :D
skr76
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:55

Re: автофон и мтс пожиратели денег

Сообщение skr76 » 04 июн 2014, 23:56

АвтоФон /root/ писал(а):Переключите его на английский язык смс, будет "жрать" в 2 раза меньше денег. Команда 1234,ENG
Какие именно от него приходят смс?

Манипуляцию по предложенному вами варианту выполнил ! Посмотрим на сей раз как будет , за ранее спасибо ! О результате сообщу ! А сообщения приходят т.к установлен будильник !
skr76
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:55

Re: автофон и мтс пожиратели денег

Сообщение skr76 » 12 июн 2014, 14:42

Здравствуйте ! Манипуляция не помогла , связь никакая и так же продолжает хавать деньги ! Что за устройство такое вы продаёте не пойму ! Старлайн второе устройство , так забыл когда пополнял на симке деньги , пашет и пашет без отказно ! Очень Вашим Автофоном разочарован ! Есть какие еще варианты ? :shock:
skr76
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:55

Re: автофон и мтс пожиратели денег

Сообщение АвтоФон /root/ » 13 июн 2014, 02:08

Вы в курсе что еще недавно наша компания делала для Старлайна маяки? :) Старлайн М1, М5, М6, М10, М11 это все наши маяки... и они по функционалу идентичны нашим. Симкарта в маяке у Вас наша комплектная стоит или какая-то ваша своя? Если наша - напишите мне ее номер в ЛС я посмотрю по детализации что она шлет. Десятки тысяч наших устройств уже работают у клиентов и нет таких проблем ни у кого обычно...
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: автофон и мтс пожиратели денег

Сообщение skr76 » 13 июн 2014, 12:27

Вашу выбросил из за этого и поставил свою местную !
skr76
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:55

Пред.

Вернуться в АвтоФон .... остальное!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron