АвтоФон для автономного отопителя

Обсуждение других наших устройств АвтоФон, для которых нет отдельного раздела на форуме. Так же, если не знаете в какой раздел написать - пишите в этот! :)

АвтоФон для автономного отопителя

Сообщение Egypt » 22 авг 2012, 11:03

Здраствуйте, не нашёл на форуме данного обсуждения, поэтому создал новую тему.
Устанавливаю в свой авто предпусковой подогреватель (Webasto), в интернет читал что можно соеденить АвтоФон и Webasto для управления последним через sms, но какая модель АвтоФона нужна я так и не выяснил, в связи с этим вопросы:
1) Какая модель АвтоФона подойдет для моего случая?
2) Нужны ли какие то доп. настройки АвтоФона для того чтобы он мог взаимодейстовать с Webasto?
3) Как себя будет чувствовать АвтоФон после морозной ночи, допустим, не замерзнет до такой степени что не сможет принимать сообщения?
Egypt
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:35

Re: АвтоФон для автономного отопителя

Сообщение Balagun » 30 авг 2012, 15:26

Я купил маяк главным образом для запуска Webasto. Прошло 2 зимы - ни разу не было сбоев.
Подойдет любой, у которого есть управляющий выход и доп. плата питания и управления.
У меня подогреватель включается через 12-вольтовое реле, управляемое выходом с маяка.
Balagun
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 05:55

Re: АвтоФон для автономного отопителя

Сообщение АвтоФон /root/ » 03 сен 2012, 14:08

Есть маленький ньюанс по связке предпусковых подогревателей и АвтоФон Маяк новой платформы 5.х... дело в том, что длительность работы доп канала теперь можно задать в интервале 1-999 секунд, что для Вебасты не всегда хватает. Мы попробуем расширить доступный интервал до 9999 секунд в новых прошивках, ну и скоро выйдет наше новое устройство АвтоФон Термо, которое специально предназначено для удобного дистанционного управления предпусковыми обогревателями.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: АвтоФон для автономного отопителя

Сообщение algama » 13 окт 2013, 19:43

АвтоФон /root/ писал(а):...Мы попробуем расширить доступный интервал до 9999 секунд в новых прошивках...

есть ли подвижки в этом вопросе?

зы:если ещё не сделали, то можно добавить параметр в настройках указывающий вес этих цифирек... секунды, минуты...
и ещё есть одно ну очень крепкое желание. а почему бы не включать доп канал по звонку с нужного номера, но трубку не брать?
копейка рубль бережет.
algama
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 19:42


Вернуться в АвтоФон .... остальное!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron