АвтоФон Коммандер

Обсуждение других наших устройств АвтоФон, для которых нет отдельного раздела на форуме. Так же, если не знаете в какой раздел написать - пишите в этот! :)

Re: АвтоФон Коммандер

Сообщение АвтоФон /root/ » 24 июн 2012, 22:05

Saprist писал(а):Пока настраивал и разбирался с особенностями маяка, скушал почти весь пакет в 100 СМС

:shock: Интенсивно однако! Мы рассчитывали что 100 смс управления для типовых случаев использования маяка должно хватить на весь срок его эксплуатации...

Saprist писал(а):Через Киви сделал виртуальную карту VISA, попробовал оплатить и получил ошибку - невозможно авторизовать платеж. Нет ли возможности оплатить пакет СМС более доступным для России способом- Киви, яндекс?

Сделать другую систему оплаты сложно, т.к. смски покупаются напрямую у стороннего поставщика этой услуги, именно по этому 150 смс стоят всего 0,99 центов.
Согласен, что не все виртуальные карты принимаются зарубежными сервисами, но если воспользоваться картой известного банка обычно проблем не возникает. Я пробовал карты Альфабанка и Ситибанка - все ок.

Saprist писал(а):Похоже, нашел баг в автофон-коммандере под Андроид.

Да, спасибо, мы его тоже уже увидели, в версии 2.0 мы его исправили.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: АвтоФон Коммандер

Сообщение Boriska » 25 июн 2012, 00:07

А у меня нет ни чего куда бы поставить "АвтоФон Коммандер", если только на Windows.
Но для Windows "АвтоФон Коммандер" почему то нет.
Из этой ветки я понял, что можно купить пакет 100 SMS и через интернет посылать Маяку команды.

Не имея ни чего от Apple и на Android , могу я этим воспользоваться ...?
Карта Кукуруза у меня есть.
Boriska
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:35

Re: АвтоФон Коммандер

Сообщение АвтоФон /root/ » 25 июн 2012, 00:19

Виндовс как-то не очень популярна среди мобильных устройств, поэтому мы на нее упора не делали. Но мы уже готовим версию АК и под детище Билла Гейтса, так что будет и на вашей улице праздник!
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: АвтоФон Коммандер

Сообщение Boriska » 26 июн 2012, 01:28

АвтоФон /root/ писал(а):Виндовс как-то не очень популярна среди мобильных устройств, поэтому мы на нее упора не делали. Но мы уже готовим версию АК и под детище Билла Гейтса, так что будет и на вашей улице праздник!


Я хотел бы для Windows XP и 7
Ведь сидя за компьютером, дома или на работе, можно отсылать команды дёшево и быстро.
А также в случае чего и следить по карте ...

Я как то писал что у МТС есть программа для отсылки SMS с компьютера и просил , чтобы SMS пришедшие с неё, тоже понимал Маяк
Boriska
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:35

Re: АвтоФон Коммандер

Сообщение АвтоФон /root/ » 26 июн 2012, 01:41

Да-да, мы и делаем веб версию :) - ее и со стационарного компа можно будет открывать и с мобильного устройства у которого будет веб броузер.

Маяк сможет понять пришедшую откуда угодно смс, главное что бы в ней не было русских букв и номер отправителя был цифровой и лучще бы если он имитировал ваш номер куда надо отправить отчет в выполнении команды? В наших Автофон Коммандерах так и сделано для альтернативного способа отправки смс. К тому же одна смс стоит не больше 20 копеек - врятли можно найти дешевле :)
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: АвтоФон Коммандер

Сообщение АвтоФон /root/ » 26 июн 2012, 15:59

Saprist писал(а):Возникла проблема с СМС через интернет. Пока настраивал и разбирался с особенностями маяка, скушал почти весь пакет в 100 СМС. Хотел приобрести еще 150, но не получилось. Через Киви сделал виртуальную карту VISA, попробовал оплатить и получил ошибку - невозможно авторизовать платеж.


Ошибки, которые возникают у пользователя при оплате - это ответ не программы, а биллинговой системы Google Checkout. Гугл по каким-то причинам не принимает карту клиента (например некорректные реквизиты, карта не подходит для оплаты через интернет (Electron например) или еще какие-то проблемы). Тут мы помочь не сможем, нужно писать в поддержку Google Checkout или позвонить в банк карты, только там смогут ответить, почему карта не принимается.
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: АвтоФон Коммандер

Сообщение AndreS » 03 июл 2012, 00:32

АвтоФон /root/ писал(а):Виндовс как-то не очень популярна среди мобильных устройств, поэтому мы на нее упора не делали. Но мы уже готовим версию АК и под детище Билла Гейтса, так что будет и на вашей улице праздник!

ну это вы зря
еще очень много КПК, которые успешно используются в качестве телефона.
мой например asus M10 вполне по железу актуален и подобных устройств множество.
очень жду версию под WM 6.5
спасибо
AndreS
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 00:24

Re: АвтоФон Коммандер

Сообщение griha » 04 июл 2012, 13:08

Здравствуйте!
А когда все таки выйдет версия для планшетов? Вроде уже давно обещали выпустить...
griha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:07

Re: АвтоФон Коммандер

Сообщение АвтоФон /root/ » 05 июл 2012, 01:38

Вот-вот уже скоро будет, вылизываем последние баги :). Плюс пришлось делать три отдельных версии для разных версий Андроидов. Процесс тестирования немного затянулся из-за увеличившейся функциональности. Но подождать стоит! В этой версии будут карты с LBS и GPS локаторами, будет очень наглядно и удобно смотреть где находится ваш маяк!
______
Удачи!
АвтоФон /root/
Администратор
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:18
Откуда: Москва

Re: АвтоФон Коммандер

Сообщение TuJp » 23 июл 2012, 23:30

Исправьте пожалуйста срочно!!!!
Версия 1.1 баги:

1. Новые команды - GPRS - Выключение отправки данных по GPRS на сервер.
Вместо этого приводит к запросу на обновление "пароль,UPDATE=176.9.74.42.1302"
2. Новые команды - GPRS - Проверка текущих настроек GPRS режима и показ IMEI номера устройства
Формирует команду "пароль,i?" - Неправильная команда, не распазнается маяком!
Полагаю нужна команда "пароль,?"
3. Новые команды - Режимы - Будильники активизаций Т1 и Т2
3.1 Время 23.30 , заходим в данное меню внизу команда "пароль,23072012,2330,01H,G" ,
хотя выбраны МИНУТЫ, то есть должны быть 01M
3.2 На кнопках выбора времени выбрано 11.30,
хотя должно быть 22.30
4. Новые команды - Настройки - Установка времени на устройстве
Такой же ГЛЮК как 3.2

Вчера купил GL-5.6g, начал настраивать убил кучу времени и немного денег, порядка 150р.
Выпустите обновление 1.1 до 1.2, а потом уже пилите версию для планшетов, пилите 3 версию с мониторингом.
Спасибо!
TuJp
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:21

Пред.След.

Вернуться в АвтоФон .... остальное!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron